АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5420
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
28.05.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Отелем мы с мужем остались довольны! Для тех, кто любит уединенные местечки для отдыха, этот отель, думаю, очень подойдет. Начну с пляжа. Он отличный: чистейшая водичка, песочек и мелкая галька, удобные бесплатные лежаки. Мы приехали в последние числа мая, отдыхали две недели. В первую неделю погодка была жаркая, около тридцати, вторую неделю где-то 24 -25 градусов, комфортно. Было солнечно. С моря постоянно дует легкий приятный ветерок. Вода сначала была прохладная, не парное молоко, конечно, но мы с удовольствием купались. Народу на пляже и в отеле было не много. Уже денечков через пять вода очень даже хорошо нагрелась. После первой недели нашего отдыха, народу в отеле прибавилось, сезон начал набирать обороты. Пляж красивый! Такие сосны прекрасные, простор вокруг. Мы поездили на другие пляжи, посмотрели, погуляли, есть много красивых! Но купались только на «нашем», как-то он нам очень полюбился. До пляжа идти минут семь-десять по красивой дороге. Можно доехать на бесплатном мини-басе от отеля, который ходит по расписанию. Также на этом мини-басе можно доехать до ближайшего поселка, Пефкохори. Еда в отеле разнообразная, вкусная. Представлено всегда несколько видов горячего (морепродукты тоже были), несколько гарниров, хлеб, свежие овощи, фрукты, сыр, оливки и т.д. Напитки стандартные. Все, что пробовала, понравилось! Мне кажется, еда на любой вкус найдется! По поводу экскурсий - ездили в Метеоры. Дорога не близкая, часов пять ехать, но стоит того, правда! Зрелище фантастическое! Потом взяли машину на прокат, очень советую такой вариант, если у вас есть возможность. Получите массу приятных впечатлений от поездок. Мы съездили в Салоники, покатались по Кассандре, по соседней Ситонии (панорамы открываются чудесные!), были в парке Аристотеля, в живописном городке Арнэа, посетили пещеру Петралона. Впечатления самые замечательные остались! Интересных и красивых мест для посещения там, конечно, еще огромное количество! Что касается номера в отеле, то сначала поселили во втором корпусе, вид на море, бассейн и бар. Поскольку мы не любим поздно ложиться спать и тусить каждый вечер, нам показалось шумновато там будет. Попросили номер в корпусе подальше, через день переселили в четвертый корпус, номер на верхнем этаже, вид на море открывается бесподобный! В номере мини-кухня, холодильник, шкаф для одежды, фен есть, удобная кровать, на балкончике стол, стулья. Полотенца лучше сушить на балконе, в душевой они просто не высыхают. Территория отеля очень симпатичная, зеленая. В ресторане есть столики в помещении, есть на улице. Нам очень на свежем воздухе нравилось кушать. Вай фай в четвертом корпусе не ловится. Лучше всего сигнал на ресепшене. Вообще интернет довольно медленный, но фотки и сообщения отправлять можно. В целом я в восторге от Греции, от греков и от своего отпуска! Всем желаю приятных и интересных путешествий!

Добавлено 14.06.16 13:18 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 21.07.16

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, стоимость экскурсии на Метиоры и стоимость аренды авто .

11:52 22.07.16

Здравствуйте! Экскурсия стоила 60 евро на одного человека. Машинка из разряда самых простых (Ниссан Микра) обошлась в 35 евро в сутки. В обоих случаях пользовались услугами фирмы Амботис.

11:51 17.09.16

Подскажите пожалуйста, где останавливается бесплатный автобус в Пефкохори, летим самостоятельно, добираемся на рейсовом автобусе до Пефкохори, затем нам как то нужно добраться до отеля. Хотелось бы узнать место остановки и приблизительный график ( время). Спасибо

10:58 19.09.16

Здравствуйте, Инна! Не могу Вам подсказать ничего по этому вопросу, т.к. пользовалась групповым трансфером, не интересовалась информацией по рейсовым автобусам.

11:04 19.09.16

В моём отзыве речь идёт о бесплатном мини-автобусе, который возит от отеля до Пефкохори и от отеля до пляжа.

20:03 10.04.17

Подскажите,есть ли бар на пляже?Кто-то пишет что есть,кто-то,что нет!

16:07 15.05.17

Татьяна, доброго времени суток! Когда я там отдыхала на пляже был небольшой бар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)