Регистрация: 19.05.15
июне 2016
28.05.16 - 11.06.16

Замечательно!

Отелем мы с мужем остались довольны! Для тех, кто любит уединенные местечки для отдыха, этот отель, думаю, очень подойдет. Начну с пляжа. Он отличный: чистейшая водичка, песочек и мелкая галька, удобные бесплатные лежаки. Мы приехали в последние числа мая, отдыхали две недели. В первую неделю погодка была жаркая, около тридцати, вторую неделю где-то 24 -25 градусов, комфортно. Было солнечно. С моря постоянно дует легкий приятный ветерок. Вода сначала была прохладная, не парное молоко, конечно, но мы с удовольствием купались. Народу на пляже и в отеле было не много. Уже денечков через пять вода очень даже хорошо нагрелась. После первой недели нашего отдыха, народу в отеле прибавилось, сезон начал набирать обороты. Пляж красивый! Такие сосны прекрасные, простор вокруг. Мы поездили на другие пляжи, посмотрели, погуляли, есть много красивых! Но купались только на «нашем», как-то он нам очень полюбился. До пляжа идти минут семь-десять по красивой дороге. Можно доехать на бесплатном мини-басе от отеля, который ходит по расписанию. Также на этом мини-басе можно доехать до ближайшего поселка, Пефкохори. Еда в отеле разнообразная, вкусная. Представлено всегда несколько видов горячего (морепродукты тоже были), несколько гарниров, хлеб, свежие овощи, фрукты, сыр, оливки и т.д. Напитки стандартные. Все, что пробовала, понравилось! Мне кажется, еда на любой вкус найдется! По поводу экскурсий - ездили в Метеоры. Дорога не близкая, часов пять ехать, но стоит того, правда! Зрелище фантастическое! Потом взяли машину на прокат, очень советую такой вариант, если у вас есть возможность. Получите массу приятных впечатлений от поездок. Мы съездили в Салоники, покатались по Кассандре, по соседней Ситонии (панорамы открываются чудесные!), были в парке Аристотеля, в живописном городке Арнэа, посетили пещеру Петралона. Впечатления самые замечательные остались! Интересных и красивых мест для посещения там, конечно, еще огромное количество! Что касается номера в отеле, то сначала поселили во втором корпусе, вид на море, бассейн и бар. Поскольку мы не любим поздно ложиться спать и тусить каждый вечер, нам показалось шумновато там будет. Попросили номер в корпусе подальше, через день переселили в четвертый корпус, номер на верхнем этаже, вид на море открывается бесподобный! В номере мини-кухня, холодильник, шкаф для одежды, фен есть, удобная кровать, на балкончике стол, стулья. Полотенца лучше сушить на балконе, в душевой они просто не высыхают. Территория отеля очень симпатичная, зеленая. В ресторане есть столики в помещении, есть на улице. Нам очень на свежем воздухе нравилось кушать. Вай фай в четвертом корпусе не ловится. Лучше всего сигнал на ресепшене. Вообще интернет довольно медленный, но фотки и сообщения отправлять можно. В целом я в восторге от Греции, от греков и от своего отпуска! Всем желаю приятных и интересных путешествий!

Добавлено 14.06.16 13:18 (2 863 символов в тексте)

21:18 21.07.16

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, стоимость экскурсии на Метиоры и стоимость аренды авто .

11:52 22.07.16

Здравствуйте! Экскурсия стоила 60 евро на одного человека. Машинка из разряда самых простых (Ниссан Микра) обошлась в 35 евро в сутки. В обоих случаях пользовались услугами фирмы Амботис.

11:51 17.09.16

Подскажите пожалуйста, где останавливается бесплатный автобус в Пефкохори, летим самостоятельно, добираемся на рейсовом автобусе до Пефкохори, затем нам как то нужно добраться до отеля. Хотелось бы узнать место остановки и приблизительный график ( время). Спасибо

10:58 19.09.16

Здравствуйте, Инна! Не могу Вам подсказать ничего по этому вопросу, т.к. пользовалась групповым трансфером, не интересовалась информацией по рейсовым автобусам.

11:04 19.09.16

В моём отзыве речь идёт о бесплатном мини-автобусе, который возит от отеля до Пефкохори и от отеля до пляжа.

20:03 10.04.17

Подскажите,есть ли бар на пляже?Кто-то пишет что есть,кто-то,что нет!

16:07 15.05.17

Татьяна, доброго времени суток! Когда я там отдыхала на пляже был небольшой бар.

Все отзывы Anna (3)