Регистрация: 07.05.16
мае 2016
25.05.16 - 05.06.16

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в конце мая, начале июня 2016. Отель отличный, дружелюбный персонал, моментально выполняют все просьбы. Очень красивая территория отеля (приходило много туристов из других отелей на фотосессии). Хорошие завтраки: местная и европейская кухня. Каждый день разный суп Фо. Из фруктов: арбузы, папайя, рамбутаны, личи, питайя "драконов фрукт". Прочее: салатики, нарезка сыров, ветчины и т.п.

Огромное спасибо отелю, нас разместили в 603-м бунгало, хоть и был "deluxe" в ваучере. Бунгало самое первое от пляжа и первое от бассейна. Единственное, приветственной корзины фруктов или вина не было. Уборка ежедневная, полотенца также ежедневно меняли.

Из-за влажности плохо сохнут вещи. Опытным путем было найдено оптимальное решение: вещи развешивали на стойке под потолочным вентилятором, вентилятор "на полную" и все сохнет очень быстро.

Ужинали в ресторане "Солнце и луна" (напротив Swiss village), из отеля направо, немного далековато, зато большое разнообразие, демократичные цены, отлично и быстро готовят, скидка 10% и комплименты от заведения. А также ужинали на Боке в "Лан Вьен" (кажется так называется). Там можно хорошо сторговаться в итоге отличная цена получается.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ!! С удовольствием вернемся в него еще раз.

Отдельно, хотелось бы упомянуть гидов "Anex tour" и упомянуть НЕ в лучших качествах.

Вся их работа, как обычно состоит в навязывании услуг, а не предоставление интересующей информации, поясню:

1. При заселении в отель нам предоставили ваучеры на массаж. Трансфер-гид Константин ввел нас в заблуждение, сказал, что это скидка на массаж, и что лучше заказать массаж в Анексе, там лучше и больше скидка. На самом деле выдают ваучеры на бесплатный массаж (это комплимент от отеля). Об этом узнали позже и ваучеры "сгорели".

2. Отельный гид Евгений не компетентен в вопросах по отелю и прочих. Его основная задача внушить, что трансфер из отеля в аэропорт, это не удобно, что будут забирать за 11 часов до вылета, и тем самым навязать экскурсию (за день до вылета) в Далат с переездом в гостиницу Нячанга. На троих (двое взрослых и ребенок) это 320 или 360 баксов, точно не помню. Он не говорит, что просто экскурсия в Далат стоит 26 баксов с человека. Не ведитесь!! Трансфер был отличный, забрали за 5 часов до начала регистрации на минибасе, группа всего семь человек. Приехали самые первые, спокойно зарегистрировались избежав огромной очереди.

Информацию по вылету получили только за 15 часов до вылета, и видимо только потому, что предварительно напомнили о себе позвонив ему. Анекс тур читайте отзывы, всех денег не заработаете, а репутацию испортите навсегда!! Сфотографировали лист с отзывом наших туристов, который находится в информационной папке на рецепшн, похоже подобная проблема была и у них.

Отель отличный, Анекс тур - отстой!

Dmitrii оценил сервисы

Добавлено 14.06.16 14:44 (2 862 символов в тексте)

16:08 19.06.16

Все отельные гиды одинаковы. Им главное впулить свои услуги за огромные деньги. Нас так же Библики разводили. Отель на самом деле замечательный. Завтраки отличные.

09:46 03.08.16

Добрый день. подскажите какая сумма в день тратилась на питание примерно? собираемся семьей (2 взрослых, подросток и ребенок) и не знаю как спланировать бюджет. заранее спасибо.

17:27 04.08.16

Здравствуйте, Елена! У нас уходило в среднем 400 000-600 000 донгов (1200-1800 руб) в день (двое взрослых и ребенок). Все зависит от того, что и где едите. Если без "экзотики" (акул, барракуд и прочего), то 900-1200 руб., в Вашем случае 1100-1500 руб. С "экзотикой" дороже. Морепродукты дешево и вкусно на Боке, из нескольких мест там, понравилось "Лам Вьен" LAM VIEN, там хорошо сторговаться можно с хозяином заведения. А в "Солнце и луне" (напротив Swiss village) отлично готовят, большие порции и цены нормальные.
Всех цен уже не помню, вот некоторые: Суп Фо 105 руб. порция, креветки - 400 руб/кг, Манго- 60 руб./кг, Гребешки - 30 руб./кг, крабы - 1350руб./кг, устрицы - 30 руб./штука, барабулька- 270 руб/кг, рис с морепродуктами - 160 руб/порция, вьетнамский блинчик с морепродуктами 180 руб/порция., змея (вместе с шоу) в среднем 4500 руб. Повторюсь порции большие, сразу много не заказывайте. Удачи!

17:47 04.08.16

спасибо!

Все отзывы Dmitrii Buinov (6)