АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 727
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
09.06.16 - 14.06.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромная тройка

Само месторасположение отеля прекрасное, открывается вид на старый Несебр и рядом 2 детские площадки, но это не относится к заслугам отеля.

А теперь об отеле, само отношение к гостям очень неприветливое

Мыло вы не найдете в туалете чтобы помыть руки. Т е вы не сможете помыть руки перед едой или после туалета, как и в вашем номере, так как мыло там кладут только при заезде и если оно закончилось не ждите чуда, лучше сразу купите себе кусок мыла, целее нервы будет, такая же ситуация и с туалетной бумагой в номерах.

Столовая , Еда может подаваться 3 дня подряд одна и та же. Они ее разогревают и выносят, пока все не съедят, доходит до абсурда, уже сухая картошка фри скрюченная, но они ее упорно выносили 4 дня подряд, лично мы ее не едим поэтому нас это мало печалило. На завтрак вы не найдете для ребенка никакой каши, поэтому если приучен ребенок к каше везите с собой. Каждый день одно и то же - омлет сосиски, маргарин. вместо масла сливочного Куриный бульон из кубиков, овощной суп будто приготовлен из остатков овощей которые не доели, переваренный и вонючий. Каждый день только курица. Ни рыбы ничего подобного вы не встретите, только курица. Листья салата с песком. Единственное что можно кушать было это помидоры и огурцы, но иногда с гнильцой, и вареную брокколи, и нарезанный лук красный.

Столы не вытирают вообще!!!! Грязь на полу, скользко дети падают, разбитое стекло от посуды может долго валяться , стены в паутине и пыли, скатерти соответсвенно в пятнах. На просьбу убрать стекло они могли начать кричать, "ну вы видите мы же не сидим, все работают".

Также столкнулись с необходимостью в покупке кипятильника. Дочь попросила чай, между обедом и полдником. Я обратилась на ресепшн, меня отправили в ресторан, куда я и пришла, где на меня ополчился менеджер с криками и истерикой, как я не пыталась обьяснить, что я не сама пришла, а меня направили, он истерил и кричал, пока женщина с кухни не заступилась. Чайников, у них нет , даже за деньги. То есть пока ты в этом отеле у тебя ощущение, что ты вечно мешаешь своим присутствием сотрудникам.

А теперь о работниках столовой, униформы у них нет, еду подают и убирают без перчаток!!!

О номере, на стенах плесень и на лейке душа , откуда льется вода тоже плесень, дверь в ванную набухшая от влаги, и поэтому не закрывается, сломана дверь в душевую и оттуда брызгается вода - пол постоянно мокрый, и так во всем, вроде все продумано, но сделано через одно место, поэтому все так и выходит.

В отеле только русские. Отзыв написан на 4й день отдыха, все еще впереди.

Интернет это самое интересное))) новичков в отеле очень легко определить, они отчаянно стотят у стойки ресепшн с телефонами и компьютерами и нервничают, у них ничего не выходит))) я отправляла письмо 30 минут!!! Мы купили интернет сразу по приезду, но этот пароль дает возможность работать только на одном устройстве !!!! Та дам!! И тут негодование русских людей не имело границ, так как интернет не дешевый)))) и что самое веселое при покупки вас никто об этом не предупредит! Поэтому если вы все же решитесь на этот экстрим-отдых, я рекомендую брать с собой в этот поход: кипятильник, мыло туалетную бумагу, доместос, чтобы отмыть душ и унитаз, супер-клей на случай если что-то отвалится, чай черный , здесь его нет, скатерть для столовой чтобы это накрыть и не видеть, а лучше деньги, чтобы ходить кушать в другие места!!!! В итоге на 2 й день мы так и сделали, чтобы не портить себе нервы. Также распределитель интернета, если вы едете не один. Ну и нож, доску и миску , чтобы салат сделать самим. Удлинитель, так как розеток мало. Возьмите с собой фен, тот что в номере , им вы будете сушить очень долго и неудобная тяжелая труба, откуда идет теплый воздух. Также веревки для сушки одежды, нам повезло в нашем номере оказалось сушка, а нашим соседям нет. и хочу добавить это первый мой отзыв за 10 с лишним лет отдыха, даже после Египта я не стала тратить свое время, но тут стало жалко людей которые выбирают куда поехать, ведь едут сюда многие с детьми, а этот отель для этого никак не подходит, учитывая все эти санитарные и гигиенические условия. Безопаснее оказалось кормить ребенка в разных ресторанах, чем в этом отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение отеля возле старого города и прямо у парка
Минусы отеля
сервис и отношение менеджеров отеля к туристам -
Добавлено 14.06.16 15:15 (4 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 17.06.16

А какой у вас номер?

09:28 22.06.16

Добрый день.

подскажите пожалуйста стоимость сейфа в номере и стоимость лежаков на пляже.

а wi-fi есть в любом кафе, бесплатный, за чашку кофе можно и письмо отправить, и в соц сетях посидеть, и поговорить...

спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)