Регистрация: 03.08.11

июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

Только вчера вернулись из Солнечной Болгарии. Ездили...

Только вчера вернулись из Солнечной Болгарии. Ездили с дочкой по Фортуне. Попали в Изолу. Остались очень довольны отдыхом. Тихий, спокойный отель. Питание понравилось. Всегда свежие фрукты (персики, яблоки, апельсины, арбузы). Много свежих и вкусных овощей, брынза, несколько видов сыров. Разнообразно кормили. Небольшой минус за ОООчень разбавленные напитки. Мороженое каждый день нескольких видов.

За сервис - 4. Не пятерка, т.к. отсутствие геля и шампуня, слишком маленький кусочек мыла, для четырёхзвёздочного отеля позорно. Полотенца слегка потрепанные, но их меняли каждый день. Один раз меняли постельное бельё. На ресепшн очень приветливые девушки, хорошо говорят по-русски. Удобно, что есть обмен валюты прямо в холле, курс хороший.

Интернет платный, но по дороге на пляж, около отеля "Кубань" можно поймать бесплатную сеть. Там есть лавочки, можно посидеть, отправить сообщения.

До моря медленным шагом - минут 10. Мы потом нашли сокращенную дорогу (срезали углы), получилось быстрее. Вечером ходили гулять по Солнечному Берегу. Очень приятное впечатление. Лукум, спиртное, варенье из роз (подарочки) покупали в Младости, дешевле.

Пляж приятный. Песок, места всем хватает. В море много водорослей, кто часто бывает на этом курорте, говорили, что такое явление обычно в августе.

Рекомендую. Тихо, вкусно, бюджетно. Для малышей работала анимация.

Добавлено 14.06.16 15:51 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Назира (4)