АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2778
Фото: 0

Бронзовый статус

1 779
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись из Солнечной Болгарии. Ездили...

Только вчера вернулись из Солнечной Болгарии. Ездили с дочкой по Фортуне. Попали в Изолу. Остались очень довольны отдыхом. Тихий, спокойный отель. Питание понравилось. Всегда свежие фрукты (персики, яблоки, апельсины, арбузы). Много свежих и вкусных овощей, брынза, несколько видов сыров. Разнообразно кормили. Небольшой минус за ОООчень разбавленные напитки. Мороженое каждый день нескольких видов.

За сервис - 4. Не пятерка, т.к. отсутствие геля и шампуня, слишком маленький кусочек мыла, для четырёхзвёздочного отеля позорно. Полотенца слегка потрепанные, но их меняли каждый день. Один раз меняли постельное бельё. На ресепшн очень приветливые девушки, хорошо говорят по-русски. Удобно, что есть обмен валюты прямо в холле, курс хороший.

Интернет платный, но по дороге на пляж, около отеля "Кубань" можно поймать бесплатную сеть. Там есть лавочки, можно посидеть, отправить сообщения.

До моря медленным шагом - минут 10. Мы потом нашли сокращенную дорогу (срезали углы), получилось быстрее. Вечером ходили гулять по Солнечному Берегу. Очень приятное впечатление. Лукум, спиртное, варенье из роз (подарочки) покупали в Младости, дешевле.

Пляж приятный. Песок, места всем хватает. В море много водорослей, кто часто бывает на этом курорте, говорили, что такое явление обычно в августе.

Рекомендую. Тихо, вкусно, бюджетно. Для малышей работала анимация.

Добавлено 14.06.16 15:51 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Назира (4)