АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2859
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июне 2016
02.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашняя атмосфера

Отель понравился. Он находится в городке Херсониссос. Это такой молодёжный город, ночью там начинается веселье. Мы жили на первом этаже, в стандартном номере. В первую ночь было шумно: немецкая молодёжь не переставала орать. Но потом, на вторую ночь стало лучше, ну а затем мы и вовсе их не слышали. Номер, ну что можно сказать про номер, такой, весьма скромный. Но всё-таки в нём сидеть весь день не будешь. Душ, конечно, маленький. "В меру упитанный человек" туда может и не поместится. Номер вполне соответствует свой стоимости. Что порадовало - бесплатные холодильник и wi-fi.

Питание хорошее. Завтраки обычные, ужины вкусные. Официанты настолько вежливые, настолько добрые, что даже поражаешься их радушию. То игрушечку ребёнку на стол положат, то по головке погладят. Всегда улыбаются. Вообще весь персонал очень приветливый. Мы были во многих отелях Греции, но здесь как-то по особенному тепло относились. На ресепшене работает приятнейшая девушка Катэрина, которая говорит по-русски.

Территории у отеля почти нет. Есть небольшой бассейн и лежаки вокруг него. Но так как цель нашей поездки была съездить на море, мы не ходили в бассейн.

Что касается пляжа, то все они на Крите муниципальные. Отдыхай на каком хочешь. На пляже у отеля не комфортный вход в море - камни. Этот пляж для тех кто очень хорошо плавает, ну или только позагорать. Мы ходили на Starbeach. Там вход в море самый нормальный.

Вобщем, отель рекомендуем.

Хвещенко Ольга и София.

Фото туриста отеля

Пляж

Чистая водичка

Фото туриста отеля

Пляж

Star beach

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.06.16 16:29 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 15.06.16

Подскажите, пожалуйста, платный ли вай-фай в номере, холодильник, сейф и кондиционер. Выдают ли пляжные полотенца. Спасибо.

21:37 15.06.16

Wi-fi и холодильник - бесплатные, а сейф и кондиционер - платные. Пляжные полотенца выдают, но даже не под залог, а за плату. 5 евро в неделю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация