Регистрация: 17.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
28.05.16 - 30.05.16

4.2

Приятный отель

Путешествовали с группой из нашего Института, в "Универсале" были 2 ночи. Отель находится в удачном месте - рядом центр (улица Ленина), ж/д вокзал, за которым и расположена канатная дорога к пляжу и променаду (набережная). Цена канатки для взрослых - 40 руб., по пенсионному - 10 руб.

Архитектура отеля скорей прибалтийского стиля, 3 корпуса спланированы по-разному, наши жили во всех корпусах - но даже номера эконом отличаются друг от друга: у кого-то был холодильник в 2-х местном номере, у большинства - нет. Во 2-м корпусе, окна во двор, была райская тишина, только птицы пели, воздух благодатный - спали с открытым окном.

Номер светлый, достаточно просторный, мебель скромная, но меня это не волновало. Полотенца меняли каждый день, у нас в номере не было фена, телевизор очень крохотный, но нам было не до него. В коридорчике- вешалка, место для обуви и чемодана, зеркальный шкаф-купе.

Кафе находится в 1 корпусе, летом это не имеет никакого значения, из 3 корпуса надо было подняться по лестнице.

Здесь кто-то жалуется на завтрак, считаю, что буфетный завтрак в отеле 3 звезды хуже, чем здесь. Здесь - выбор шире, следовательно, можно выбрать то, что тебе больше нравится от горячего, молочных продуктов, нарезки до напитков (сок, чай, кофе, молоко). Да, кофе хотелось бы получше, но это мой личный каприз.

Розетка для подзарядки была за кроватью - это не очень удобно.

Ресепшен находится в 1 корпусе, девушки доброжелательные, это самое важное.

Вид из 2 корпуса во двор

Указатель с ул. Ленина

Нина оценила сервисы

месторасположения архитектура чистота
мало розеток
Добавлено 14.06.16 19:13 (1 470 символов в тексте)