АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2031
Фото: 3

Бронзовый статус

2 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
23.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в конце мая 2015.В Айа-Напу прилетаю второй...

Отдыхали в отеле в конце мая 2015.В Айа-Напу прилетаю второй год подряд, но в этом отеле остановилась впервые.Не пожалела:все достойно.

Заселили сразу. Номер уютный и чистый с потрясающим видом на бассейн и море.В номере был чайник, тв с русскими каналами (бесплатно, пусть их и было не так много), холодильник и сейф(они уже за плату). В принципе, если берете с собой чемодан, который можно закрыть на замок с ключом или кодом, то сейф вообще не нужен)). Очень приветливый персонал! Убирались у нас каждый день и полотенце меняли через день. Никаких живых существ (ползающих и летающих) в номере не было обнаружено))

Мы брали только завтраки. Набор всем известен: яйца в разном исполнении, фрукты(грейпфрут, апельсин, консервированное фруктовое ассорти), сырная нарезка, овощи, йогурты, джемы, овсянка, сухие завтраки, и разные булочки, чай, кофе.В общем, голодным не останешься.Про обеды и ужины ничего не могу сказать: не разу не брали. Хотя для тех, кто бронировал номер на завтраках, действовало предложение-11 евро ужин (шведский стол с человека).Это недорого, учитывая цены в кафе.

Надо сказать, что в кафе цены очень разные.Обедать мы приноровились в одном месте-кафе Erofili (кафе находится на улице, по которой мы каждый день спускались в центр).Советую это кафе.Цены нормальные и обслуживание хорошее.Вообще, почти все кафе пестрили предложениями блюд по бросовой цене.Брали в обед суп в этом кафе-4,-4,5 евро за порцию(огромная порция, да еще к нему бесплатно шли свежеиспеченные хлебные лепешки, мороженое и сок!!!).В кафе при заказе вы еще получаете пароль от wi-fi.

Расположен отель не так близко от центра, но ходили всегда пешком: на улицах весело, музыка, поэтому дорога была не в тягость.

В целом отель находится в тихом месте и до пляжа недалеко.Пляж уютный и чистый.Загорали на скалистом берегу рядом с песчаным берегом.Потрясающе красивое место и вид на море.

На территории отеля есть два бассейна: для взрослых и для маленьких детей; красивый сад. Есть тренажерный зал, но это, пожалуй единственное, что надо было бы подправить в этом отеле: половина из этих немногочисленных тренажеров в полурабочем состоянии.

В целом очень хорошее впечатление от отеля.Собираюсь в этом году снова на этот курорт и в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание размещение цена
Добавлено 14.06.16 20:54 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)