Регистрация: 14.06.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Очень шумно.

Отель очень шумный!!!

Отдыхали вдвоем с мужем. Нас поселили в корпусе HAWAII на втором этаже. Нам повезло, что окна номера выходили на улицу и мы слышали только шум и голоса с улицы. Тем, у кого окна выходили на территорию отеля повезло значительно меньше...

Почему? Да потому что с утра до позднего вечера в отеле бухают (я не ошиблась в выборе глагола) в основном немцы и испанцы, по большей части молодежь 20-30 лет, а испанцы ещё и 16-18 лет. Немцы приезжают в отель группами по 5-10 человек только для того чтобы пить не просыхая, испанские подростки приезжают большими группами и тоже много пьют! Со среды по субботу в бар дикая очередь. За столиками перед сценой постоянно сидят пьяные компании, орут (не поют) какие-то песни-кричалки и громко ржут до 11 вечера, если не разгонят, то и позже. Компании по-адекватней располагаются рядом с бассейнами, пьют, громко общаются и слушают свою музыку через колонку, т.е. эту музыку слушают все, кто лежит у этого же бассейна. Из-за всех этих "европейцев" на территории отеля грязно (хоть сотрудники и стараются прибираться) и невероятно шумно. Персонал отеля никак не старается утихомирить отдыхающих. Им всё равно как ведут себя отдыхающие, главное чтоб драк не было.

Отдыхают там конечно же и нормальные люди, семьи с детьми и без, пожилые люди.

Ели на вышеописанное закрыть глаза, то по отелю:

1. Корпусов много, территория маленькая. Некоторые корпуса располагаются на удалении от основных.

2. Бассейны не подогреваются. Мы прилетели в начале июня и вода в бассейнах была холодная. Бассейны убирали плохо. У бассейнов есть лежаки но нет зонтиков, совсем. С пепельницами тоже туго.

3. Номерной фонд очень разный. В нашем корпусе HAWAII номер был старый, мебель видала лучшие времена. Полотенца меняли не каждый день (не смотря на регулярные чаевые персоналу). Постельное бельё поменяли три раза за 12 дней. Номер прибирали хорошо, балкон прибирали через раз. Все бытовые приборы работали. Сейфом не пользовались.

4. Еда. Обед, завтрак и ужин в разных столовых. Выбор большой, от голода умереть не получится, но не факт, что будете довольны качеством. Часто было пережаренное и сухое мясо или никакая рыба. Свежие овощи и фрукты были всегда, десерты так себе. В обед и ужин включены спиртные напитки. Снекбар работает с 12 до 18.

5. Грязная территория.

6. На reception есть русскоговорящий персонал.

7. Wi-Fi платный на территории весь даже в холле.

Вид с балкона на территорию отеля. Грязно. Балкон не наш.

Вид с балкона на территорию отеля. Грязно. Балкон не наш.

Anna оценил сервисы

на reception есть русскоговорящий персонал.
шумно.
Добавлено 14.06.16 22:01 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)