Регистрация: 15.06.16
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

Это был наш первый семейный отдых за границей. Перечитав...

Это был наш первый семейный отдых за границей. Перечитав практически все отзывы об отеле, были готовы ко всему. Из всего рейса Киев -Даламан, в Ичмелер повезли нас и еще одну семью. Благо всех "клиентов Duty free" высадили в Мармарисе:)

Встретила в отеле нас русскоговорящая девочка на ресепшине. Семья у нас большая, потому брали 2 номера. Заселили быстро но на разных этажах. После просьбы поселить нас рядом, нам быстро нашли номера на одном этаже, без намеков на дополнительную оплату. Мы были довольны результатом и оставили чаевые. Возможно, благодаря чаевым в самом номере, после ознакомительного похода к морю, нас ждал приятный сюрприз: бутылочка вина и фрукты. мелочь, но очень приятно!

Уборка номера была каждый день. Персонал хорошо говорит на английском языке, некоторые понимаю и говорят на русском. И вообще если Вы устали от орущих соотечественников приезжайте в этот тихий и уютный городок Ичмелер и увидите таких же орущих, ничем не отличающихся от наших( только пьющим в два раза больше) великобританцев

Отель состоит из 3 блоков, мы жили в блоке А. Потому крики съезжающих с горки постояльцев и звуки анимации нам ничуть не мешали. У нас было два номера,по разные стороны отеля, и с каждого из них был потрясающий вид. Единственные минус этого отеля- это номер по правую сторону на 4м этаже возле вытяжки. С 6ти утра до 10 вечера выйти на балкон и подышать свежим воздухом у Вас не выйдет. Вы можете подышать только ароматами кухни))

Кстати о кухне, питание хорошее, каждый день что-то новое. Всегда 2-3 вида мяса и рыба, из фруктов: арбуз, сливы, персики , апельсины, груши, яблоки. Вкусные десертики радовали на обед, ужин и полдник. Соки из автомата похожи на разбавленный сок+юпи. А вот кофе и латте очень даже вкусный.

Дорога к пляжу занимает 4-5 минут. Своего пляжа у отеля нет, можно взять шезлонг за 5 лир(1,75 долл) или же купить воду, мороженое у бич боев и пользуйтесь шезлонгом бесплатно весь день. Ну или вообще эконом вариант взять с собой коврик )))

В общем нам все понравилось, рекомендуем!)))

Катрин оценила сервисы

расположение питание персонал
вытяжка в блоке а на 4 этаже
Добавлено 15.06.16 01:32 (2 067 символов в тексте)

02:20 23.06.16

а где фото аква-горок???? водные горки работают в отеле???

02:24 23.06.16

что с анимацией в отеле??? играли в волейбол, теннис ?

16:19 23.06.16

Здравствуйте. Аквагорки они в блоке В, к нему нужно 3 минуты пройтись, от основного здания) Потому рассказать про анимацию для взрослых ничего не могу вам. Мы ехали на море а не сидеть в отеле возле бассейна и горок))

15:36 25.07.16

Скажите, а вход на все пляжи тоже платный ? Нам не нужны зонт и лежак, нам нужно только войти в море, оставив одежду на берегу. Где это можно сделать бесплатно и как далеко от отеля ?

15:41 03.08.16

Елена, не беспокойтесь, вход на пляжи бесплатный.

18:12 03.08.16

Катрин, один вопрос, а Вам не страшно было лететь в Турцию? как там обстановка ? как в аэропорту , чувствуется безопасность ?(

Все отзывы Катрин (3)