Регистрация: 30.06.14
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Первое знакомство с Грецией

Первый раз отправлялись в Грецию и в отель 4, до этого постоянно отдыхали в Турции и Египте в 5. Не предполагали, что этот отель произведет на нас такое хорошее впечатление. Отдыхали с сестрой и двумя детьми, 8 и 6 лет. Территория достаточно большая, особенно пляжная зона. Действительно, на пляж доступ свободный, но места и правда всем хватает) Один минус, хотя пляж и платный, мусор не особо тщательно убирают, поэтому к концу нашего отдыха, играть детям в песке не особо приятно( Большое количество бассейнов, детских особенно. Но море такое чистое, что все дни проводили у моря) Не смотря на красный флаг во время сильных волн, вода в море оставалась такой же чистой. И при заходе, достаточно на большом расстоянии глубина не большая, что для детей самое то!) Размещение продумано, и шумных подростков селят поближе к диско. Мы это диско даже не слышали) Шум с дороги также не мешал. Питание понравилось, особенно пицца на обед, греческий салат и дыни))) Дети на 5 день запросили борща, что разрешилось очень просто-рядом с нами находилась таверна, где специально для русских это блюдо делают. Видимо спрос есть. Конечно же, это слабое подобие нашего борща. Но все равно приятно, что люди так хотят угодить своим гостям)))Персонал очень вежливый и доброжелательный. В нашем случае нашей спасительницей и помощницей стала Арина, красавица из Прибалтики. Замучали ее вопросами))) Кроме того, Арина стала для ребятишек вечерней няней и справилась на 100 %. Дети со слезами на глазах улетали и очень хотят вернуться. Так же как и мы))) Одним словом, очень душевная и уютная атмосфера, чудесное море, а что еще нужно?))

Добавлено 15.06.16 08:17 (1 620 символов в тексте)

12:11 24.06.16

Добрый день Елена!
Уточните, пожалуйста, как это пляж платный? сколько стоит?
И еще интересует вопрос, как обстоят дела с бутилированной питьевой водой в номере и на территории отеля. Ставят ли ее ежедневно в номер?

17:04 26.06.16

Пляж платный для туристов из других отелей. Для гостей Стар бич лежаки и зонтики бесплатные. Воду питьевую в номер не ставят. Покупали сами в супермаркете. Если не ошибаюсь - 2 Евро за 6 бутылок.

12:36 30.06.16

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, у вас было все включено и воду приходилось покупать?

19:57 12.07.16

Да, воду покупали, т.к. в номере вода отсутствует. В ресторанах, на территории отеля, в лобби баре вода и напитки бесплатные. Некоторые туристы набирали воду в пустые бутылки в ресторане, чтобы не покупать.

14:07 13.08.16

Елена, подскажите, а какие алкогольные напитки в этом отеле включены?
Спасибо.

21:19 19.08.16

В баре большое разнообразие алкогольных напитков, ром, виски, бэйлис, мартини, всего не перечислить+в ресторане всегда неплохое вино на выбор в бутылках

23:54 19.08.16

Спасибо!