Регистрация: 15.01.15
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15

Рекомендую

Отдыхали с мужем в этом отеле прошлым летом. Общее впечатление - хорошее, минусов я практически не заметила. Заселение прошло относительно быстро, время ожидания (минут 30) - мы его потратили, чтобы немного познакомиться с территорией отеля и не зря - отель большой. Напоминает небольшое греческое поселение и это подкупает, очень приятно по нему гулять. Жили в главном корпусе, номер маловат, но чист и нормально обставлен (если не считать старого телевизора, который мы и так не смотрим). Но смутила немного кровать. Если номер для пары - почему большая кровать - это как-будто 2 сдвинутые маленькие, накрытые матросом. Неудобства от этого, конечно, большого нет, но как-то странно. В остальном к номеру претензий нет. Приехали как раз в год юбилея отеля и получили приятный подарок-сувенир:рюмочки с надписью названия отеля и как-то местный напиток.Кухня хорошая, довольно разнообразное меню. Как и в любом отеле такой категории есть все, что надо для сытости клиента. Нам не очень повезло с погодой, почти все время был шторм, поэтому больше времени провели у бассейна. И здесь есть претензия к остальным клиентам. Везде висят таблички, что шезлонги занимать и уходить нельзя, но туристы все равно это делают. Мда... ну что тут скажешь? Смешно, когда во время обеда приходишь к бассейну, никого нет, одни шмотки и полотенца висят на шезлонгах - смех да и только. Но так во многих отелях бывает, когда большое количество гостей сразу. Приятно порадовали бары, они все устроены так, чтобы из них открывался хороший вид (на море, например). Официанты приносят напитки, а ты любуешься закатом. Насчет развлечений - амфитеатр от нас был довольно далеко и мы сходили лишь на одно представление - вечер греческой музыки. Для разнообразия было интересно, но все же если кому-то нравится вечная "движуха", то в этом отеле вы ее не найдете. Это место для спокойного отдыха. Пляж галечный с небольшой насыпью песка. Из-за шторма весь песок почти смыло и, конечно, заход в море стал не из приятных. Но надо понимать, что в Греции в основном галечные пляжи, так что каждый сам расставляет приоритеты. У меня претензий к пляжу нет, я знала, куда еду. Рядом с отелем есть небольшой городок, можно совершить туда прогулку и купить какие-нибудь сувениры. Ну, и конечно, я бы советовала не тратить все свое время на отель и море, а посмотреть все величайшие памятники критской культуры. Не каждый день бываешь в древней колыбели человеческой цивилизации. Так что отель для нас был скорее как приятное место, куда можно вернуться и отдохнуть. Поэтому 5 из 5 лично для меня.

большая территория свой пляж хорошая кухня бары на террасах spa
Добавлено 15.06.16 11:24 (2 566 символов в тексте)

16:10 15.06.16

Уважаемая Гость,

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы остались довольны услугами Creta Maris Beach Resort! Мы ценим ваш отзыв, так как это лучший способ, чтобы понять, какие из областей отеля нуждаются в улучшении.

Мы действительно надеемся иметь возможность разместить Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Фэй Папаиоану