Регистрация: 15.06.16
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле. Сразу напишу, что...

Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле. Сразу напишу, что в отеле 90% отдыхающих были арабы. При приезде в отель, это немного смутило, но потом мы поняли, что ничего страшного нет в этом, а даже плюсов больше. Отдыхающие арабы- это все с детьми, семьями, женами, братьями , мамами и .т. д. Они культурные, нормальные, адекватные люди. Единственно, что напрягало,это их одежда черная, закрытые руки, лицо, но это субъективно мое мнение. Потом я к этому привыкла. И нормально воспринимала. Поселили нас далеко от моря, зато рядом с главным рестораном, что в принципе потом оказалось довольно удобно. спасибо ребятам на ресепшене за этот номер, и за быстроту работы, за внимательность к каждому гостю. Территория отеля огромная, ухоженная, с цветущими кустарниками, очень красиво.

Море: словами не описать, море и кораллы безумно красивые. рыбки разные, видели мурену, ската,флейту, и многих красивых рыбок. С моря уходить не хочется.

Еда: вот тут мы попали немного в неудачное время.в основном ресторане питались гости арабской национальности. люди они конечно может и воспитанные и тд (что было сказано выше), но вот культуры питания нет. поэтому, я так поняла, гостей-славяней кормили в итальянском ресторане. в принципе, мыт были не против. наедались и было довольно вкусно и разнообразное меню.

Номера: номера нормальные. Постель вроде и чистая, но не новенькая, номера убирают каждый день.

Персонал: приветливый и дружелюбный. Особо хотелось отметить девушку Оксану, она работает с гостями (стол на ресепшене). По любым вопросам можно обращаться к ней. все расскажет и подскажет.

На экскурсии мы не ездили, так как не первый раз в Шарме. нам было достаточно моря и площади Сохо, которая практически в 10 шагах от отеля.

персонал
Добавлено 15.06.16 14:24 (1 732 символов в тексте)

14:38 23.06.16

Уважаемая г-жа Ангелина,
Позвольте выразить благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле. Отзывы наших гостей для нас очень важны,с помощью их мы усовершенствуем наш сервис в отеле.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Оксане, ей будет очень приятно.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Татьяна