Регистрация: 24.12.14
мае 2016
18.05.16 - 27.05.16

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! ВЕРНЁМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Отдыхали с мужем в мае 2016г.в этом гостеприимном отеле! В Дубае во второй раз, этот отель выбирали по отзывам туристов и не пожалели, что не остановились в Ситимакс аль барша (из за района) у нас всё близко ко всем моллам, пляжам и т.п., дешевле выходит передвигаться на такси из пункта А в пункт В)))! Трансферы в моллы Дубая бесплатно ходят, на шикарный пляж возят бесплатно "Аль Мамзар бич парк" 3-4 раза в день туда и обратно, мест в автобусе хватало всем. В отеле чисто, имеются рестораны, кофейня с вкусностями и...главный ресторан наш, куда мы с удовольствием ходили завтракать , обедать, ужинать! Браво хотим сказать поварам, как же всё у вас вкусно получалось!)))) И картошечка в 4-х видах, и мясо , и салатики с креветочками .....а десерты. .....5+++++++++++++++++!!! Спасибо вам большое! Да, отдельное спасибо персоналу, ресепшену (особенно Жанночке, русскоговорящая девушка менеджер, улыбчивая, всегда в позитиве, абсолютно любую" мелочь" решала на ура, помогала с выбором номера! Спасибооооооо!!!!!))))) Наш номер был 697, вид на Манхеттен....хороший вид! Приедим обязательно к вам!!! Удачи!!!

Логотип отеля

трансферы бесплатные вкусная еда чистейшая уборка в номере кофе-чай-сливки-сахар -стаканчики-каждый день пополняли хороший холодильник белоснежное постельное бельё
Добавлено 15.06.16 19:34 (1 123 символов в тексте)

17:13 19.07.16

Здравствуйте! Подскажите, тур оператор сказал нам, что в Эмираты ли обязательная страховка от не вылета. Вы платили за это?

Все отзывы Оксана (2)