Регистрация: 03.03.13
октябре 2015
26.09.15 - 10.10.15

Nar Hotel большее, чем ваш дом...

Именно такую надпись я увидела на флаге отеля. Сначала даже предположить не могла, что это окажется правдой. Но за две недели отдыха, отель на самом деле стал домом, а персонал отеля - семьей.

Как обычно, минский рейс приземлился ранним утром, поэтому я приготовилась к долгому ожиданию номера, так как заселение происходит в отелях в 14.00. Была приятно удивлена, когда на ресепшене улыбчивая девушка Нелли поинтересовалась моими пожеланиями и сказала, что в течении часа номер уберут и я смогу заселиться. Без какой-либо доплаты, меня заселили на верхний (4-ый) этаж с видом на горы. Все, как я хотела.

Номер небольшой, чистый, все работало исправно. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Единственный нюанс, который стоит учитывать при выборе номера на верхнем этаже, это то, что скошена крыша. Т.е. высоким людям будет достаточно неудобно, хотя меня это не напрягало.

Питание было хорошим. Но, конечно же, не ультра ол, если кто-то привык отдыхать в отелях 5*. Выбор блюд более, чем достаточный. Все было вкусно и приготовлено с душой. Никогда не оставалось пустых лотков. Если что-то заканчивалось, то тут же доносили новый, фрукты дорезали. Голодными не останетесь точно.

Алкоголь местного производства до 23.00. Коктейли платно.

Пляж 155, бесплатный. Лежаков и зонтиков всегда хватало. Вход в море - галька, без специальной обуви не очень удобно, особенно деткам. Идти до пляжа минут 10 спокойным шагом.

В отеле есть свой хамам по умеренным ценам, где работают очень хорошие специалисты.

На территории имеется бассейн для взрослых и бассейн для малышей, рядом небольшая детская площадка.

Дискотеки, бары и рестораны находятся тоже в шаговой доступности. Билеты на городские дискотеки можно приобретать у бармена.

Но самый главный плюс отеля, на мой взгляд, это его персонал. Всегда улыбчивый, вежливый и отзывчивый. Если обратитесь с просьбой, будьте уверены - все будет исполнено.

Очень часто большинство постояльцев собиралось вечером у бара, приходил и хозяин отеля со своей собачкой, любимицей всех постояльцев. Все было уютно и по-семейному.

Очень жаль, что в этом году отель не открылся из-за ситуации с российскими туристами.

Желаю отелю процветания и постоянных туристов! Обязательно приеду сюда еще!

Вид с балкона

Логотип отеля

155 пляж

Добавлено 15.06.16 19:58 (2 240 символов в тексте)

23:36 19.06.16

Елена,здравствуйте. Не подскажите насколько далеко,конкретно,от этого отеля находится знаменитый пляж MOONLIGHT?

11:07 20.06.16

Здравствуйте! Конкретно минут 15 спокойной ходьбы. Кемер сам по себе небольшой городок, поэтому там расстояния воспринимаются не глобально. Если вы захотите отдыхать на песчаном платном пляже (например "Калиста"), то владельцами пляжа предусмотрен бесплатный трансфер от отеля.

11:56 20.06.16

Здравствуйте! Хотела бы присоединиться к отзыву Елены, так как полностью с ним согласна. Отдыхала в Нар отеле в июне 2015 и в октябре 2015 г. И в июне и в октябре отдыхать в этом отеле было одинаково хорошо! Очень уютный и гостеприимный отель! Кому нужен тихий и спокойный отдых, этот отель подойдет идеально:) Очень уютные номера (лично мне нравятся на 4-ом этаже), вкусная еда (особенно хочу отметить вкуснющие супы), отсутствие буйных компаний (за порядком следит руководство отеля), чистый и теплый бассейн, хороший пляж, расположен отель в самом центре Кемера, и как здесь уже писалось ранее, очень приветливые и отзывчивые работники отеля! Скучаю и по самому отелю и по людям, которые в нем работают! Спасибо им за отличный отдых !

12:33 25.06.16

Спасибо,Елена,за оказанное внимание. В этом году ,в связи со сложившимися обстоятельствами,подбираем экономичный отдых,но то же лишь бы куда ехать не хочется.Хочется красивой природы,чистого моря и хорошего обслуживания. Пока безрезультатно. Этот отель в стопе,так нам ответили.Можно было в Грецию поехать в начале сезона-была очень доступная цена на 10 ночей-400евро,но к сожалению ,с визой не успели.

11:43 19.07.16

Полностью поддерживаю, там реально хорошо как дома!

12:27 22.07.16

Добрый день. А точно этот отель в стопе? Просто на сайте Пегасе он выставлен. Странно. Да, надо все проверять и проверять.

13:06 26.07.16

Елена, на начало сезона отель точно был закрыт. Мы сами собирались туда ехать, поэтому уточняли везде, где только можно было (и у турагентов, и у работников отеля). Когда был отменен запрет на полеты из России, отель готовился к открытию. Что там происходит сейчас, к сожалению, не знаю, но думаю туроператоры точно в курсе событий.

14:07 20.02.17

Осторожно поменялся хозяин отеля! Администратор отеля Нелли сказала что они уже не имеет никакого отношения к Нар отелям.
У них новый отель.

17:08 21.02.17

Очень жаль. Именно они создавали атмосферу уюта и ощущение большой семьи... Хочется верить, что это получится и у нового хозяина...

23:27 24.02.17

надо же какая новость... не знала, но чувствовала.
отель начал продавать туры с 20 мая, но т.к. мой отпуск начинается раньше, мы едем в Анталию. хотя всё время думали о нашем NARе...

Anna Kuznetsova, а вы как связались с Нелли?
мы с сыном дважды у них отдыхали, до сих пор вспоминаю...

10:49 25.02.17

nar@nargrouphotels.com

13:01 25.02.17

спасибо!
интересно, а ВК есть шанс их найти?
я много фотографировала их, Нелли хотела куда-то выложить фотки.

19:43 17.03.17

Здесь напишите отзыв и выложите фото,люди будут благодарны

09:57 25.03.17

Меня интересует grand nar hotel 4*и nar hotel 3 *.Они изменили название?!

10:31 27.03.17

Они поменяли хозяина. Nar hotel 3* с новым руководством. а, как понимаю, grand nar hotel 4* - прежние владельцы трешки открыли новый отель классом выше.

16:30 27.03.17

Сергей, мой отзыв об отдыхе в 2014 году тут есть вместе с фото TopHotels но теперь выкладывать что-либо из отдыха 2015 нет смысла - уже неактуально, увы...

20:42 02.04.17

Елена, нашла таки Нелю в ВК!
у них теперь отель, это который бывший Himeros Club Hotel 4*
пожелаем им удачи на новом месте! надеюсь, что у них всё получится.
хочется увидеть и Neyla Al, и Coskun Ceyhun, и конечно же собачку Ares!
есть задумка в мае, когда мы будем в Анталии, прокатиться до Кемера и навестить их в новом отеле.

13:33 11.04.17

Спасибо за информацию! Я тоже очень надеюсь, что у них все получится! Мы в мае будем в Кемере, только в другом отеле. Так что думаю, что навестим:))