Регистрация: 11.11.13
июне 2016
28.05.16 - 06.06.16

Мы в восторге! Отличный отель!

Отдыхали в Калипсо бич с 28 мая по 6 июня 2016 г. Сразу скажу, что всё-всё понравилось!

Спасибо Санмару, что украл у нас целый день 28-го числа. Вылет с 3 часов ночи перенесли на 13 часов! На этом отрицательные моменты закончились...

Из Москвы летели 3 часа 40 мин. Из аэропорта доехали минут за 25. Мы были первыми на высадку. У отеля очень хорошее расположение: в шаговой доступности ( минут 20-25 пешком влево) деревня Фалираки, с кучей магазинчиков, сувенирных лавок, кафешек, ресторанов и ночных клубов. В другую сторону от отеля вправо в 5 минутах ходьбы расположена торговая зона. Сразу напротив входа в отель автобусная остановка в Родос и в Линдос. Расписание автобусов есть на ресепшен.

Номер мы сразу брали SV. Предложили 307. Но я, начитавшись отзывов, стала просить повыше этаж. И знаете, поменяли без доплат на 529! Это по центру здания, вид просто обалденный! Я нисколечко не пожалела, что переплатили за вид! Номер большой, с перегородкой для третьего человечка, все чисто и аккуратно, хоть и не новое. По TV показывает 3 русских канала. Кондиционер работает в трех режимах, в номере всегда можно отрегулировать комфортную температуру. Пляжные полотенца были уже в номере. Кстати, поменять их можно у горничной с 8 утра. С ванной проблем не было, вода горячая была постоянно, напор хороший, нигде ничего не капало и не текло... Есть жидкое мыло и гель для душа. А вот ФЕН отвратительный, допотопный, я таких давно не видела, берите свой!!! В номере бесплатный wi-fi, с самого утра ловит нормально, днем выйти в интернет невозможно, спускались на ресепшн.(эта информация для тех, кому без интернета ну никак!по работе, например)

Территория отеля красивенная, очень зеленая, вся в цветах, с большим фигурным бассейном, мостиками, детской водной горкой, теннисным кортом. Так же есть отдельно детский бассейн, для самых маленьких, с мини горками. И детская площадка с качелями.

Пляж широкий, большой, чистый, песчаный. Заход в море с полосой мелкой гальки. Глубина уже метра через три. Дно чистое, есть камни , но они совершенно не мешают плавать. Лежаков много, но вставать пораньше, чтобы лечь поближе к морю не надо было. Видимо людей еще не много в начале июня, учитывая, что пляж общий для двух отелей.

Про питание можно писать много! Все безупречно, разнообразно, вкусно, красиво и свежее! Детям всегда найдется, что поесть, даже самым капризным. Сейчас перечислю фрукты - яблоки, груши, киви, бананы, персики, абрикосы, мандарины, апельсины, клубника, обалденно вкусный ананас, арбуз (не очень сладкий) и в последний день была черешня!!!!! Сладостей небольшой выбор. Это не Турция! Вкусно было все: супы, горячие блюда (всегда большой выбор), овощи, салаты, сыры. Обедали мы в снэк баре на территории. Там то же самое, что и в ресторане, но нет дресскода. Можно одеть парео и достаточно. Официанты молодцы, пустая посуда убирается мгновенно.

А также в этом отеле отличный бар за ресепнш. Работает с 18 до 2 ночи. Не заметила, что у барменов к кому-то лучше отношение, а кого-то игнорируют. Они умудряются запомнить, кто подошел раньше, а кто попозже. Так вот по очереди и обслуживают. Молодцы! Весь алкоголь качественный, всё не перепить, такой выбор! Алкоголя в коктейли наливают по пол стакана, не жалеют.

Вот всё-таки забыла, хочу дополнить. Друзья мои, хамство, бессовестность, пофигизм по отношению к другим отдыхающим национальности НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!! Думаю, что все меня поймут.

Экскурсию брали одну индивидуальную. Сразу скажу, что не у туроператора. Потратили один день и объездили весь остров. Посмотрели всё, что хотели.

Подытожив, скажу, что отель супер! Рекомендую!!!!

Столько впечатлений, что могла что-то и упустить.... Если вспомню, добавлю.

комплимент в номере

балкончик

Анимация

танцуют все!!!!!

вечером...

Анимация

вечерняя анимация

сплошные плюсы
нет минусов (разве что только фен!)
Добавлено 15.06.16 21:40 (3 811 символов в тексте)

10:07 16.06.16

Добрый день, Юлия! спасибо за подробный отзыв! Едем в отель в конце июня с детьми. Расскажите, пожалуйста, какую экскурсию Вы брали, у кого и понравилась ли она Вам? Евро сейчас "кусается", не хотелось бы их тратить впустую. Спасибо!

12:21 16.06.16

отвечу вам в личку

23:01 16.06.16

Добрый вечер, Юлия! А можно поподробнее об экскурсии (у кого,где,сколько)? Заранее признателен за ответ. Андрей.

08:12 17.06.16

Спасибо за отзыв,едем с маленькими детьми в начале июля