АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 17 / 33
Отзывов: 29
Комментариев: 97
Читательский охват: 28551
Фото: 156
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
28.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге! Отличный отель!

Отдыхали в Калипсо бич с 28 мая по 6 июня 2016 г. Сразу скажу, что всё-всё понравилось!

Спасибо Санмару, что украл у нас целый день 28-го числа. Вылет с 3 часов ночи перенесли на 13 часов! На этом отрицательные моменты закончились...

Из Москвы летели 3 часа 40 мин. Из аэропорта доехали минут за 25. Мы были первыми на высадку. У отеля очень хорошее расположение: в шаговой доступности ( минут 20-25 пешком влево) деревня Фалираки, с кучей магазинчиков, сувенирных лавок, кафешек, ресторанов и ночных клубов. В другую сторону от отеля вправо в 5 минутах ходьбы расположена торговая зона. Сразу напротив входа в отель автобусная остановка в Родос и в Линдос. Расписание автобусов есть на ресепшен.

Номер мы сразу брали SV. Предложили 307. Но я, начитавшись отзывов, стала просить повыше этаж. И знаете, поменяли без доплат на 529! Это по центру здания, вид просто обалденный! Я нисколечко не пожалела, что переплатили за вид! Номер большой, с перегородкой для третьего человечка, все чисто и аккуратно, хоть и не новое. По TV показывает 3 русских канала. Кондиционер работает в трех режимах, в номере всегда можно отрегулировать комфортную температуру. Пляжные полотенца были уже в номере. Кстати, поменять их можно у горничной с 8 утра. С ванной проблем не было, вода горячая была постоянно, напор хороший, нигде ничего не капало и не текло... Есть жидкое мыло и гель для душа. А вот ФЕН отвратительный, допотопный, я таких давно не видела, берите свой!!! В номере бесплатный wi-fi, с самого утра ловит нормально, днем выйти в интернет невозможно, спускались на ресепшн.(эта информация для тех, кому без интернета ну никак!по работе, например)

Территория отеля красивенная, очень зеленая, вся в цветах, с большим фигурным бассейном, мостиками, детской водной горкой, теннисным кортом. Так же есть отдельно детский бассейн, для самых маленьких, с мини горками. И детская площадка с качелями.

Пляж широкий, большой, чистый, песчаный. Заход в море с полосой мелкой гальки. Глубина уже метра через три. Дно чистое, есть камни , но они совершенно не мешают плавать. Лежаков много, но вставать пораньше, чтобы лечь поближе к морю не надо было. Видимо людей еще не много в начале июня, учитывая, что пляж общий для двух отелей.

Про питание можно писать много! Все безупречно, разнообразно, вкусно, красиво и свежее! Детям всегда найдется, что поесть, даже самым капризным. Сейчас перечислю фрукты - яблоки, груши, киви, бананы, персики, абрикосы, мандарины, апельсины, клубника, обалденно вкусный ананас, арбуз (не очень сладкий) и в последний день была черешня!!!!! Сладостей небольшой выбор. Это не Турция! Вкусно было все: супы, горячие блюда (всегда большой выбор), овощи, салаты, сыры. Обедали мы в снэк баре на территории. Там то же самое, что и в ресторане, но нет дресскода. Можно одеть парео и достаточно. Официанты молодцы, пустая посуда убирается мгновенно.

А также в этом отеле отличный бар за ресепнш. Работает с 18 до 2 ночи. Не заметила, что у барменов к кому-то лучше отношение, а кого-то игнорируют. Они умудряются запомнить, кто подошел раньше, а кто попозже. Так вот по очереди и обслуживают. Молодцы! Весь алкоголь качественный, всё не перепить, такой выбор! Алкоголя в коктейли наливают по пол стакана, не жалеют.

Вот всё-таки забыла, хочу дополнить. Друзья мои, хамство, бессовестность, пофигизм по отношению к другим отдыхающим национальности НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!! Думаю, что все меня поймут.

Экскурсию брали одну индивидуальную. Сразу скажу, что не у туроператора. Потратили один день и объездили весь остров. Посмотрели всё, что хотели.

Подытожив, скажу, что отель супер! Рекомендую!!!!

Столько впечатлений, что могла что-то и упустить.... Если вспомню, добавлю.

Фото туриста отеля

Номера

комплимент в номере

Фото туриста отеля

Номера

балкончик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

танцуют все!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечером...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

вечерняя анимация

Показать еще
Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
нет минусов (разве что только фен!)
Добавлено 15.06.16 21:40 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 16.06.16

Добрый день, Юлия! спасибо за подробный отзыв! Едем в отель в конце июня с детьми. Расскажите, пожалуйста, какую экскурсию Вы брали, у кого и понравилась ли она Вам? Евро сейчас "кусается", не хотелось бы их тратить впустую. Спасибо!

12:21 16.06.16

отвечу вам в личку

23:01 16.06.16

Добрый вечер, Юлия! А можно поподробнее об экскурсии (у кого,где,сколько)? Заранее признателен за ответ. Андрей.

08:12 17.06.16

Спасибо за отзыв,едем с маленькими детьми в начале июля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация