Регистрация: 26.04.15
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Можно ехать не раздумывая!!!

Наша третья поездка в Египет. Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 11 лет. Летели с Пегасом, самолет от Международные авиалинии Украины, не кормят, дают только чай-кофе, берите бутерброды с собой, В аэропорту по прилету все было очень быстро, нас встретил очень теплый воздух Египта. Трансфер без проблем, ехать минут 20,

При поселении на рецепшен работник мило улыбаясь, рассказывал что приготовил нам лучший номер, огромный номер, вместо заказаного стандарта-сюит, мы тоже мило улыбаясь сказали что пока доплачивать не готовы и сначала посмотрим то что есть, как приятно мы были удивлены когда нас привели в отличный номер, сюит, разобравшись мы поняли, что влияния работника рецепшн здесь вообще не было!!!

Отдельное спасибо нашему турагенству Поехали с нами которое дало заявку на отель выделить нам по возможности лучший номер, что и было сделано, номер нашей комнаты уже был прописан на заявке от нашей турфирмы, при нас ничего не дописывалось, Приехали мы около 24 часов и желание легко поужинать было, в номере нас уже ждал ужин-легкая нарезка, сладкое, апельсины-финики, чай-кофе, в номере был чайник и постоянно пополнялся запас воды,

Уборка в номере проходила хорошо, убирали и на балконе тоже, через день оставляли по доллару, иногда крутили лебедей или цветы-детям нравилось. Номер большой со свежим ремонтом в трехэтажном корпусе, были даже халаты и тапочки, что не характерно для Египта, немного подуставшие полотенца, мыльные принадлежности регулярно пополнялись, ванна чистая очень просторная,

По питанию вообще воросов нету, утром стандартно йогурты, хлоья, творог соленый, круасаны на любой вкус, апельсин или грейфрукт, салат с дыней-яблоками, блинчики, пончики, омлет, кофе, несколько видов чая, В обед два вида супа, курица, рыба,говядина постоянно два вида пасты , много вкусных сладостей, на ужин были несколько раз морепродукты, Из фруктов дыня, арбуз, персик, виноград, бананы, апельсины, финики, гранат правда все в разные дни в разных сочетаниях, Иногда была небольшая очередь в основном за порционными блюдами, но пообщавшись на пляже с отдыхающими с соседнего отеля я очереди впервые отнесу не в минус, а в плюс, Соседние отели очень слабо загружены и это сказывается на качестве питания, в Нубиан на момент нашего пребывания было 250-300 человек, а рядом до 50, еще мне был предоставлен комплимент от отеля в мой День рождения нам вручили тортик и спели песню под аккопонемент ихнего ударного инструмента-было приятно,

Пляж очень хороший преимуществом данного отеля это наличие двух лагун где можно спокойно покупатьс даже без коралок-под ногами песок, а место перехода на кораллы видно через идеально чистую воду, До обеда взрослому по грудь, меньшей дочке даже немного глубоко было, а после обеда отлив иногда было и чуть выше колена, но вода идеально прогревалась что очень важно когда отдыхаешь с детьми, муж в это время ходил плавать на понтон это то место где при выборе страны для отдыха всегда возьмут верх виды на кораловый риф, плавала с маской даже меньшая дочка 7 лет и тоже была в восторге от многообразия рыбок, Море в этот период очень теплое, а постоянный ветер не позволяет чувствовать высокой температуры воздуха, Загорали первых три дня только под зонтиком и вконце недели получили равномерный загар, впервые не пообгорали, днем во время активити мы с дочками ходили на аквааэробику- одевали три дня футболки,

Ближе к 12 дня перемещались к бассейну с горками, дети и мы если честно , получили массу удовольствия, в наличии коврики под спину чтобы не травмироваться во время спуска.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, приятно прогуляться к морю, мы гуляли по территории соседних отелей и видели что местами спускают бассейны из-за малого колличества отдыхающих, в нашем отеле их чистили каждое утро,

Бары в бассейнах, Постоянно было мороженое вкусное 4 вида, в баре наверху делали хот-доги мы не ели, так как хотели придерживаться перерывов в еде, Во всех барах обслуживание было очень быстрым, и дружелюбным, на лобби ребенок подходил сам и без проблем ей сделали коктейль который она хотела,

Понравилась детская анимация-де вочки разрисовывали личика правда только с разрешения родителей, Вечером минидиско, детям очень нравилось, единственное чего не хватало это полноценных вечерних шоу, больше они проходили местными силами не видели мы в этом году традиционных для Египта факир-шоу и танца с юбками, а может просто проспали так как ложились мы достаточно рано,,,

Сувениры брали в магазинчике напротив, они в этом году очень рады покупателям так как поток туристов значительно уменьшился они делают очень хорошие скидки,

В общем отель очень понравился в этой ценовой политике отличное соотношение цена-качество, хочется снова возвращаться в страну с Красным морем!!!

Спасибо Тамаре дала ответы на интересующие вопросы, браслеты не снимают, нам бесплатно продлили номер до 18 часов у нас был вылет в 22 что было очень удобно с детьми

наличие лагун питание
существенных нету
Добавлено 15.06.16 22:29 (4 960 символов в тексте)

10:44 18.06.16

Тамара! Хватит уже стряпать однообразные хвалебные оды про не очень замечательный отель!

15:55 18.06.16

Владимир, а Вы отдыхали в этом отеле? Тамара, замечательный человек, отвечала на все вопросы, решала все вопросы по отелю. Если менеджер отеля перечитывает отзывы, отвечает на вопросы, это говорит об хорошем уровне отеля.
Отель замечательный. Рекомендую всем!!

16:07 18.06.16

Отель понравился нам и нашим детям, поэтому и написали отзыв об отдыхе в этом отеле , если у уважаемого коментатора другое мнение он может написать свой отзыв. Были в Египте с 3.06 по 10.06

16:00 20.06.16

Не знаю, чем этот отель и Тамара в частности не угодили Владимиру из Шостки (сомневаюсь, что это реальный турист). Пишу из отеля. Все, что в этом отзыве, абсолютная правда. Отель замечательный. И главное, один из немногих, работающих в Шарме в полную меру. Нас, к примеру, туроператор перевел сюда из одного из соседних отелей, где из 3-х бассейнов работал один, да и его особо не чистили. А огромный аквапарк работал в режиме "2-3 горки в день на протяжении часа". И главное, накормить детей было очень проблематично из-за отсутствия выбора продуктов (в отеле, рассчитанном на 1200 человек, отдыхало всего 50). В Nubian Village таких проблем нет, все работает, питание разнообразное, обслуживание на высоте. А Тамаре отдельное СПАСИБО
- когда мы рассматривали переезд, она нам показала отель, организовала заселение в хороший номер, и решила в ресторане вопрос с отдельными завтраками для ребенка-аллергика.
Более подробный отзыв с фото размещу после возвращения

01:02 27.06.16

Ми теж з Рівного і розглядаємо цей готель для відпочинку. Нашій дитині 8 місяців. Були там відпочиваючі з такими маленькими дітками?

Все отзывы vova (8)