Регистрация: 13.06.16

июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Недавно мы вернулись с острова Крит. Отдыхали в отеле Sofia...

Недавно мы вернулись с острова Крит. Отдыхали в отеле Sofia Mythos Beach 3*. Нам ВСЁ очень понравилось. И мы написали на этот сайт отзыв с благодарностью всем, кто работает в этой гостинице. Но наш отзыв был удалён и объявлен несанкционированной рекламой. Хотя, мы всего лишь передали свои эмоции,восторги, поделились своими наблюдениями с теми, кто выбрал для своей поездки этот замечательный остров. Поэтому мы пишем вновь (сократив и отредактировав свой отзыв). Потому что, не можем не написать слова благодарности людям, которые сделали наш отдых прекрасным. Мы жили в гостинице "София". Несмотря на то, что наш отель был трёхзвёздочный, обслуживание было гораздо лучше, чем в некоторых пятизвёздочных отелях. Во - первых, нас сразу же заселили в отель. И мы тут же влюбились в свои апартаменты. Порадовало наличие в номере холодильника, плиты, посуды и всего самого необходимого. Перебоев с горячей водой не было ни разу. Но самой главной радостью стал вид из нашего номера. Роскошный пейзаж, море, горы, цветущие деревья и шум прибоя (гостиница находится в шикарной бухте на самом берегу). Вообще, остров Крит необыкновенно красив! Это сказочное место, где душа поёт, ликует и отдыхает. Первое, что бросается в глаза, это доброжелательность и приветливость всех, с кем нам приходилось общаться в Бали. Наша хозяйка ( в отеле) СВЕТЛАНА - это удивительно хороший, трудолюбивый, порядочный и чуткий человек. Главное, что ее в любую минуту можно найти и она оказывает помощь в любой ситуации. Подскажет, устроит, объяснит, принесет, тут же пришлёт того, кто требуется из обслуживающего персонала. При этом всё очень по- доброму. Она отвечает и за питание. Шведским столом мы остались очень довольны. Всегда достойный выбор и все продукты качественные .И мясного, и молочного, и овощей ,и фруктов и выпечки, всего вполне достаточно. Очень важно, что пища не пересолена и не жирная. Апельсины и арбузы были в изобилии. Очень порадовала чистота в зоне питания. Белье меняли постоянно, в номерах ежедневно проводилась уборка. Огромное спасибо Светлане которая с раннего утра до позднего вечера трудится на благо отдыхающих!

Пляж нам тоже очень понравился(прекрасный, уютный,песчаный). Вода в море чистейшая, видно рыбок.

Огромное спасибо ВАЛЕРИЮ и ВАЛЕНТИНЕ, прекрасным экскурсоводам,с которыми мы побывали во многих интереснейших местах ,познакомились с историей Крита, увидели его потрясающе красивую природу.Вообще, Валерий и Валентина люди удивительно радушные и порядочные. Когда мы приехали в Бали ,то должны были встретиться со своим гидом. Но мы его так и не увидели. Он не пришёл на встречу. И мы нисколько не жалеем об этом, потому что жизнь не свела бы нас тогда с прекрасными людьми Валентиной и Валерием, благодаря которым, мы открыли для себя столько красоты и радости!

Желаем огромного личного счастья красавице Любе, которая дала нам массу ценных советов по уходу за кожей лица и тела. Всё, что мы у неё купили для себя и для подарков,прекрасно подошло нам и нашим подругам. Благодаря Любочке, мы теперь прекрасно разбираемся в сортах оливкового масла,мёда,приправ и греческих сладостей,что очень нас радует.

Остров Крит роскошный. Люди замечательные. Обслуживание в отеле прекрасное. Вид окрестностей поражает неимоверной красотой!

Всем, кто наш отдых сделал счастливым, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Обязательно приедем ещё!!! Евгения и Лилия.

прекрасные люди
Добавлено 16.06.16 00:07 (3 394 символов в тексте)

09:48 16.06.16

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Едем с женой и дочерью в июле, поэтому хотелось бы узнать побольше про Любу: кто это и где её найти?
Заранее спасибо! Сергей

11:21 16.06.16

Сергей, здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Поезжайте в Бали,не раздумывая. Настройтесь на позитив, роскошную природу и общение с замечательными людьми. Я написала,где всё самое хорошее найти,но мой отзыв сочли за рекламу. Поэтому,когда приедете, сразу же спросите у хозяюшки отеля Светы,где найти Любу,Валерия и Валентину. И огромный привет и поклон из Москвы одному из лучших городов мира Санкт -Петербургу! Прекрасного Вам отдыха!

12:16 16.06.16

Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашими советами! И огромный привет Москве, одному из самых прекрасных городов Земли!

14:54 17.06.16

Все позитивные отзывы написаны, по моим наблюдениям, теми, кто получил номера в корпусе Митос (ближнем к морю). А уж тем более - апартаменты. Такая эйфория понятна для человека, который побывал в одном отеле и одной стране, особенно учитывая общую восторженность восприятия действительности.

22:01 21.06.16

Евгения, хочу заметить Светлана не хозяйка этого отеля, а всего лишь русскоговорящий работник. Хозяйка отеля пожилая женщина София! Которая часто за ужинами сидит на кассе в баре. И я бы отметила не очень любезная и доброжелательная, что не свойственно для греков! В этом отеле я была два раза, и вам стоило пройтись по замечательному просеку Бали , чтобы купить все перечисленные вами покупки намного дешевле!!! А девушка Люба это дочь Светланы, они кстати очень похожи))) А уж если вы куда то ездили с экскурсоводами, то стоило посетит старый город в Ханье. Вот разнообразие товаров и цен!)))