Регистрация: 29.01.14
июне 2016
06.06.16 - 15.06.16

3.3

Это скорее 3*

Наш отдых с 6.06.2016 по 16.06.2016. Отдыхали втроем, мы с мужем и дочка семь лет.

Отель конечно скорее 3* чем 4* звезды, и это мнение всех отдыхающих, с которыми мы познакомились в отеле. Нам есть с чем сравнивать. Есть и 3* намного лучше... Сам вид у отеля обшарпанный. Кровати в номере на колесиках, сдвинутые((( для ребенка раскладушка. Шторы чумазенькие,сорванные. Чтоб открыть балконную дверь, надо приложить не мало усилий. Есть холодильник, условно, если поставить на максимум, немного охлаждает. Убирались нормально, но, на балкон не заходили видимо. Пепельницу не выбрасывали, стол не протирали, пол не подметали, это про балкон. Гель и мыло если закончилось, надо просить на рецепшен. Первый минибар бесплатно 2 воды, 2 газ.напитка.

Бассейн нормальный, лежаков всем хватало.

Питание. Брали завтраки ужины. На завтрак ни каш, ни творога...очень все однообразно...за 10 дней очень надоело. Ужины повторяются каждую неделю, вроде разнообразно, но как то без души. Само приготовление хромает. На завтраке жарят блины, ну ооочень медленно, стоит очередь. Шампанское с утра бесплатно, пей сколько хочешь. За ужином брали вино, бокал 1.5 евро. Кофе 1.5 евро.

У отеля один плюс, расположение, очень удачное. Пляж буквально в пяти минах ходьбы. Рядом маркет Simply, брали на обед багет,хамон, сыр. Не дорого.

На анимацию не ходили, проходит внутри отеля,сцена расположена так, что видна только знемногим людям,которые успели занять места прям напротив.

Пляж очень хороший, хоть и многолюдный. Есть рядом несколько бухт. Если смотреть на море, то слева есть туристическая тропа по скалам))) гуляли)))

Можно сделать покупки, цены очень даже приличные в Салоу.

Вокзал от отеля минутах в 20 ходьбы, но есть одно но, поезда там ходят не по расписанию. Даже из Барселоны выезжали с задержкой 10 минут.

В общем если ездить на экскурсии и в отель приезжать ночевать, то наверно ничего...но количество звезд себя нроправдывает...

расположение
Добавлено 16.06.16 01:07 (1 940 символов в тексте)

17:48 16.06.16

Уважаемая Тереза,
Благодарим за ваш отзыв. Нам жаль, что отель не полностью оправдал ваши ожидания. Наши туристы считают, что мы предлагаем хорошее соотношение цены и качества. Мы примем ваши комментарии на усмотрение. Еще раз с благодарностью и уважением,
Менеджер по работе с клиентами.

Все отзывы Тереза (6)