АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 44
Читательский охват: 18327
Фото: 42
697
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2016
29.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - неплохой, менеджмент - отвратительный

В целом, отдых понравился. Безусловно, были отрицательные моменты, но их важно уметь компенсировать позитивом.

Территория - ухоженная, есть детская площадка с мини-зоопарком "Bird Park", площадка для игры в баскетбол и большой теннис, а для детей еще и мини-гольф.

Пляж - галечный, а при входе в море большие скользкие (не острые) камни-валуны. Вход по мостику прямо в море не спасает. Лучше с 07:00-07:30 занять место на пирсе. С него в море опускаются лестницы, можно прыгать - глубоко. На пирсе есть душ, чтобы смыть с себя соль. Лежаков хватает, как на пирсе, так и на самом пляже.

Бассейн с тремя водными горками, которые работают почти весь день с перерывом на обед. Акваэробики в бассейне нет, но анимация - есть.

Бары. Возле бассейна не работает, там только хижина с автоматами кофе и соками. Соки настоятельно не рекоммендую - жуткая юпи-химия, режет в горле. А если уж сильно хочется, то разбавляйте водой - кулер там же.

Бар возле моря работает с 10:00 до 17:00. Возле бассейна можно валяться и купаться хоть ночью. Но, кто желает поваляться с напитком после 17:00 - одевайте футболку и вперед в лобби на первый этаж в гостинице. Кстати, после 20:00 - лобби превращается в какой-то притон: накурено, шумно, грязь, липко и ужасно.

Ресторан и еда. Завтрак и ужин - в главном ресторане отеля. Обед на открытой террасе возле моря. Еда однообразная, но готовят очень вкусно. Тот, кто пишет отзывы, что был голодным, то я так понимаю, дома у него тоже шведский стол и после рабочего дня этот человек потчевает себя сразу 20-ю разными блюдами. В общем, голодными не будете: курица, рыба, телятина, печенка, овощные и прочие салаты, зелень, спагетти, макароны (рожки), картофель по-домашнему, фри, манты, супы, сладости. Из фруктов лишь арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты (были пару раз сливы, а еще тортики могут украшать киви и клубникой). С напитками - самообслуживание. К вам подходят только, чтобы забрать тарелку.

Спиртное шибко разбавлено водой, даже пиво. В лобби делают любые миксы (легкие коктейли или напитки по-крепче). Безусловно, что в обед и на ужин - выстраиваются длинные очереди и ради.... лишь кусочка мяса, после которого лежит гарнир. И если вы не хотите то мясо, то из культурных соображений стоите в очереди, переминаясь с ноги на ногу. Поэтому, не поленитесь - приходите на обед и ужин чуть раньше. В обед (не дожидаясь окончания анимации - где-то в 12:00-12:15), на ужин в 18:45.

Мороженое дают с 15:30 до 16:30. И тоже очередь.

Детская дискотека (ужасная организация) в 20:45 до 21:10. А вечернее шоу в 21:45. Нудно ждать. Лучше бы сразу начиналось.

Скатерти, как уже писали в одном из предыдущих отзывов, действительно попадаются грязными: в пятнах, соусах. Но, естественно, не всегда. И тоже самое касается пляжных полотенец.

Кстати, на -1 этаже есть бесплатная сауна и бассейн, куда рекомендую сходить перед отъездом.

Еще очень немаловажный аспект, каждую пятницу по воскресенье в отель заезжают турки и ведут себя, как Боги. К ним особое, почтенное, внимание. Поэтому готовьтесь к тому, что в очереди за пивом, к примеру, вы окажетесь последним, даже если стоите первым в очереди.

Плюсы отеля
территория отеля пляж инфраструктура
Минусы отеля
очереди
Добавлено 16.06.16 08:25 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация