Регистрация: 16.06.16
Читательский охват: 2065
июне 2016
09.06.16 - 20.06.16

2.3

Ничего ужаснее мы не встречали ((

Добрый день!! Впервые пишу отзыв!! Это не отель - это просто общежитие, где вам предоставляют кровать. !!!! Нас 5 взрослых и 5 детей от 4до 7 лет. В это трудно поверить , но на завтрак детей нечем кормить.. Ужасный амлет и сосиски!! Сосиски на завтрак , обед и ужин!! Чай только зелёный с добавками( Черного нет.. Закончился .. )) чай кофе только утром !! Хлопья для детей закончились тоже.. Кетчуп тоже..тут каждый день что то заканчивается и самое удивительное то, что больше не появляется!!были очереди что бы зайти в ресторан . Отель 4* , но в ресторане весит вывеска - Ресторан 3*)))В баре у бассейна закончилась вода в кулере.. Не знаю откуда нам её наливали .. Но воняла она жутко!!!! Никакого выбора еды нет!! Выбор один- только бы не отравиться!!!детской Анимации в отеле Нет !!!Полотенца на пляж не дают в отеле !! В номере полотенца меняют через 3 дня! Убирают номер через три 2-3 дня.. Каждый день только выносят мусор !!есть жидкое мыло , которое закончилось у нас и два дня нам обещали его налить!! У нас был номер 324Б- номер с большим балконом и самый далекий от бассейна ! В номере было две кровати , раскладное кресло и ещё одна кровать чуть меньше двух других ! Постельное белье и полотенца были то совершенно новые , то принесут такие , что страшно в руки брать ..Территории у отеля нет !! Бассейн очень маленький ..До пляжа с детьми мы идём мин 15..большие лестничные пролёты .. На пляже здесь не только платные лежаки и зонтики но ещё и платная территория!!!!! Если вы хотите полежать возле моря - это платная территория!!! Бесплатно на своих полотенцах вы имеете права лежать в самом конце пляжа, возле дороги !! Есть небольшой муниципальный пляж , где вам разрешено бесплатно полежать у моря .. Только он оч маленький ( метров 70 территория бесплатного)и народ лежит друг у друга на головах.. Не ОДНОГО плюса нет в этом отеле !!не рекомендую никому даже по спец предложению, !!!в этом отеле нет смысла просить , ругаться или жаловаться !! Говорят ДА Да.. Но при этом никто ничего не делает!!! Рассказывали отдыхающие, которые отдыхали раньше в этом отеле , что Тем летом такого безобразия не было в отеле ! Что было хорошее питание .. Было кофе чай круглосуточно .. И т д

Номер

Табличка о том , что это платная территория

Платный пляж))

их просто нет!!
Добавлено 16.06.16 09:22 (2 199 символов в тексте)

15:02 24.06.16

Были тоже в этом отеле с 7 по 16 июня 2016 года!
Почти со всем согласен!
Но есть поправки!
1.Выпивку не контролируют(брал хоть по 4 стакана)!
2.Если брать номер,то не в коем случае,не на ПЕРВОМ этаже(СЫРО,ПАУКИ,МОКРИЦЫ,НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ,только ЧУТЬ ТЁПЛАЯ!!!)
3.Воду в номер не дают!(Либо наливать самим,но это если обслуживающие ребята Украинцы,закроют глаза,либо покупать-1,5 лев полтора литра!!!)
И вообще советую выбрать другой отель!В округе их много!И не обязательно всё включено!Еда в кафешках и пиццериях дешёвая.
Это не Турция и не Египет !!Не гонитесь за ALL!!!

Читать полностью на TopHotels

14:38 19.07.16

Уважаемая Валентина, не в защиту отеля, а для заострения вашего внимания перед следующими вылетами в Европу, скажу, что
- городские отели , как правило не имеют территории, только бассейн в лучшем случае
-пляжные полотенца, как правило нигде не выдают
-косметические средства лучше всегда брать с собой, те, к которым привыкли ваши волосы и кожа, поскольку на солнце волосы и кожа испытывают и так очень большой стресс
-лежаки и зонты всегда платные на муниципальном пляже . В Италии , чтобы не платить за лежаки, туристы фланируют вдоль моря, например
-детскую анимацию в отеле никто не обещал - посмотрите внимательно описание отеля.

В Болгарии множество прекрасных отелей для отдыха с детьми, но, могу предположить, что вы выбрали отель по цене, а за такую цену, отель , видимо, не может обеспечить достойное обслуживание и питание, как прошлом году.

Все отзывы Валентина (2)