Регистрация: 14.06.16

феврале 2016
13.02.16 - 22.02.16

3.3

Соответствующий цене отель на две звезды для непритязательных

Отдыхали с молодым человеком в первый раз в Индии. Впечатления положительные. Климат шикарный. Погода была все дни отдыха солнечная. Чудесный песочный пляж в 8 минутах ходьбы от отеля. Жуткой обещанной антисанитарии мы не заметили. Люди общительные и дружелюбные.

Теперь про отель. Отель выбирали исключительно подешевле и рядом с пляжем. В этом отношении остались 100% довольны. К проживанию мы не притязательны, поэтому нам всё понравилось. Бельё было чистым, но где-то дырявым. Если не устраивает, можно привести свои комплекты. В комнате всегда работал фен (они так называют вентилятор), был кондиционер, но мы им даже не пользовались, была комфортная температура. Есть холодильник. В каждом номере был балкон, наш выходил на бассейн, поэтому было тихо и приятно проводить вечера на балконе. Еда в отеле, конечно, особый случай, т.к. давали рис, который был сухой и не привлекательный, в другие разы мы приходили на завтрак, но его просто не дожидались. Посуду рекомендую использовать свою собственную. Честно говоря, мы привезли с собой быстрорастворимую кашу и заваривали на завтрак её кипятком в зоне подачи завтрака.

Рядом с отелем большое количество приятных недорогих кафе. чем ближе к пляжу, тем дороже. Из еды особо хочется порекомендовать морепродукты, акулу, понравились нам их национальные лепёшки с сыром и чесноком.

Татьяна оценила сервисы

расположение всё для жизни есть цена
еда грязновато
Добавлено 16.06.16 09:51 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Л (3)