Регистрация: 02.09.13
июне 2016
06.06.16 - 15.06.16

Очень достойный отель. Будем рекомендовать всем.

Отель полностью соответствует звёздности, мы бы даже дали все 5*. Только нет территории и анимации, да их там и не надо!

Перед заездом (наш самолёт задержали) отписались на ресепшн, что мы приедем к 21-22 часам, по итогу приехали к одиннадцати, так нам накрыли индивидуальный ужин в ресторане на двоих!

Т.к. заказывали отель через их сайт, то нам бонусом предоставили тапочки и банные халаты. Хотя если попросить - дадут всем. На ресепшене очень доброжелательные администраторы. Цитирую: "Мы здесь для вас 24 часа в сутки"

Одна из менеджеров - Микаэла - девочка из Болгарии, понимает и немного говорит по-русски. По-английски все прекрасно говорят.

Обстановка холла, конечно, шикарная.

Полотенца пляжные/для бассейна выдаются под залог. 15 евро/штука. Потом естественно депозит возвращают. Полотенца огромные и пушистые.

СПА. Отличный. Две сауны финские. Хамам. Джакузи. Всяческие массажные души. Дорожка массажная для ног. Горячие каменные лежаки.

Первая половина дня 4 евро/человек. С 15,00-17,00 стоит 5 евро/человек. С 17,00 уже по 7 евро.

Массажи от 21 евро за 25 минут и более...

У нас был AI. Промежутки для питания очень большие. по 2,5 часа и завтрак, и обед, и ужин.

Морепродуктов - МОРЕ! :) Изначально планировали сходить в ресторан какой-нибудь, но потом подумали, что смысла-то нет. Кальмары, креветки, красная рыба, тунец, белая рыба, мидии, ракушки всякие. Во всех видах и каждый день. Мяса тоже полно.

Десерты как будто из ресторана на несколько мишленовских звёзд)) иногда даже по парочке съедала, чтобы попробовать.

Алкоголь тоже всякий разный. Но мы налегали на сангрию, волшебный коктейль.

Бар один, перетекает из холла к бассейну. С несколькими большими плазмами. Мы попали на чемпионат мира, смотрели футбол.

Номер стандартный. Полотенца и постельное бельё менялось каждый день. Фен так себе, для укладки не подходит, только для сушки. Кондиционер холодит очень хорошо, но было одно НО. Иногда, может раз в день, в разное время, из кондиционера (он там центральный) пахло канализацией! Приходилось выключать и открывать балкон. Один раз проснулись от запаха ночью, открыли балкон, а немцы-то шумные на улице, пришлось спать в духоте.

Немцы отдельная тема. Пьяные школьники шумнее и неприятнее пьяных здоровых русских мужиков :))) В следубщий раз будем подгадывать поездку не во время школьных каникул. У них там "школьникам" по 20 лет.

Wi-Fi. Волшебный, великолепный. Но только в номерах. У Бассейна, в баре и лобби уже плох, постоянно отваливается.

На день рождения в номер нам принесли (пока нас не было) ведёрко со льдом и шампанским, и распечатанным поздравлением.

По отъезду: опять же предупредили заранее, что выезжаем в 6 утра. Для нас в 5,30 открыли ресторан с завтраком. Вызвали такси, которое подъехало через 2 минуты. Такси до аэропорта из отеля 19 евро.

Из аэропорта ехали на автобусе № 21, пустой, быстрый, 5 евро стоит.

У нас номер был на 12 этаже, угловой, тихий. Без соседей. Сторона на дорогу - но тихую. Лучше, чем на бассейн или дешёвый соседний отель, где отдыхали пьяные подростки.

Заходя в лифты, не нажимайте сразу кнопку этажа, иначе дверь тут же начнёт закрываться, не пустив тех, кто идёт за вами) один раз мы так дядечку ударили дверью, очень неудобно было перед ним.

До моря идти минут 5. Кто-то жалуется, что там ужасная улица-горка, тяжело и всё такое. Нам нормально :) Вообще проблемы не видели.

ИТОГ: отель рекомендуем! Он кстати только для взрослых, от 16 лет. Фото выложенные на сайте другими ранее соответствуют.

Олеся оценила сервисы

питание расположение обслуживание сервис
иногда запах из кондиционера
Добавлено 16.06.16 11:51 (3 552 символов в тексте)

20:20 28.07.16

Подскажите, пожалуйста, ездили ли Вы в Пальму на прогулки на такси или общественном транспорте? Как у них в целом дело обстоит с транспортным сообщением?
Сколько стоило такси от аэропорта?
Есть ли рядом приличные ночные заведения или нужно ехать в Пальму?

Спасибо!

09:34 29.07.16

В Пальму ездили на автобусе № 23. Стоит 1,5 евро. От отеля - остановка за углом, напротив отеля Reina, по карте посмотрите, там 2 шага.
А обратно этот же автобус 23 из центра Пальмы идёт прямо до отеля! Этот же автобус кстати идёт и до Аквариума.

Ну и есть ещё автобусы из центра Ареналя, но от них от отеля пройти надо, нам было лень.

От аэропорта до отеля мы ехали на автобусе 21. Аэропорт конечная, и выходить на конечной. Пройти минут 5 до отеля. Стоит 5 евро/чел.
На такси мы ехали обратно, от отеля до аэропорта рано утром. Можно прям на ресепшн спуститься уже с чемоданами, администратор при вас звонит в такси, и уже через 2 минуты оно у отеля. Никуда заранее звонить не надо. Стоит 19 евро с копейками. Таксисту просто сказать, что за авиакомпания у вас, чтобы он подвёз поближе к нужному входу в аэропорт.

Скачайте приложение MobiPalma на телефон, там все маршруты, и на карте, и остановки.

По ночным заведениям знаю только, что рядом MegaPark. Самая большая диско. Но мы не были.
А так - там каждые 5 метров есть где посидеть, и на набережной, и на улице.

09:41 29.07.16

а от аэропорта такси столько же стоит насколько я помню

Все отзывы Олеся (23)