Регистрация: 16.06.16

июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

Отель шикарный, главное с погодой не прогадать, и тогда общее впечатление будет идеальное!)

Отдыхали в отеле с молодым человеком вдвоем, в начале июня. В Болгарии были впервые, уже там узнали, что самый сезон для пляжного отдыха и купания в море это июль и август. Но не смотря на это, погода всё равно была днем жаркой, хоть и по вечерам приходилось одевать кофту.

Об отеле: прилет был ранний, нас загрузили в автобус, привезли в отель в 9 часов, и был дождь... Заселение как оказалось в 14:00, пришлось сидеть в отеле рядом с ресепшеном на диванчиках. Но милые сотрудники нам предложили заселиться раньше, за небольшую плату, НО не обязывая нас к этому. Естественно, уставшие после перелёта, мы согласились, заселились в 10. У нас было всё включено, поэтому сначала какие то доп. платы меня насторожили и было не очень приятно.

Зато номер приятно удивил, нам достался на 9 этаже, просторный, удобный, и с видом на море.

Мне очень понравилось, что всё ухожено, убрано, всё чётко работает. В номере кондиционер, большая кровать, тв, холодильник, диван, пару столиков, + на балконе стол со стульями, где можно отдыхать и смотреть на море.

Сотрудники отеля оказались очень вежливыми, у нас был красивый стеклянный лифт, в котором играет приятная музыка, и тоже можно смотреть на море. Два бассейна с бесплатными лежаками и зонтиками (один для детей с игровой площадкой, второй для взрослых).

Вай-фай зона, где можно зайти в интернет и удобно расположиться на мягких креслах. Очень вкусная еда- кормили на убой, всё время разные блюда, думаю, даже самые привереды в еде там останутся довольны. Много фруктов, всегда всё свежее, много напитков и разнообразия в десертах.

Вечерами развлекательная зона, аниматоры, но мы чаще уходили гулять, поэтому какие там были программы точно не скажу.

У моего молодого человека во время отдыха было день рождение. Обратившись к сотрудникам отеля, был устроен сюрприз который оставил кучу положительных эмоций. Т к я не знала, что с такими мероприятиями обращаться надо за один день (думала отель это сам отслеживает), Шеф повар лично доставил нам блюдо с фруктами и бутылку шампанского в наш номер. Оказывается если обратиться за день до события, Шеф повар готовит очень красивые маленькие тортики для поздравления.

Море по отношению к отелю очень близко,пляж песчаный. Есть набережная, где можно гулять. Рядом магазин с огромным выбором всего. Мы брали велосипеды на прокат и ездили в гору, на святой источник. Можно покататься в коляске с лошадьми. Есть где поиграть в волейбол бесплатно, еще нам понравилась играть в мини-гольф.

Итак, общее впечатление от отеля на 5! Всем советую собирать чемоданы и отравляться в путешествие. Смело можете заселяться в данный отель, инфраструктура у него хорошо развита.

Надеюсь мой комментарий Вам поможет определиться.

Olenka4yvakova оценил сервисы

Добавлено 16.06.16 12:28 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Olenka4yvakova (1)