Регистрация: 16.06.16
Читательский охват: 2076
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
30.05.16 - 11.06.16

Хороший

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 11 июня 2016 г. Отель хороший, твердая четверка. Жили в бунгало (№225). Бунгало в отеле трех видов: совсем старые, без ремонта (ближе к ресепшн), более новые, каменные, но не большие (посередине) и в конце у пруда от ремонтированные большие бунгала. Нас сначала посели в старый номер: старая мебель, пылища, муравьи в номере, крыша на террасе протекает повсюду. Но после похода на ресепшн (бесплатно и тут же) пересели в бунгало у пруда в самом конце отеля - райское место, чисто и номер большой, рядом пруд с рыбками, которых мы кормили регулярно, чужие мимо не ходят, вечером звуки природы.

В этом отеле рыбки вообще по всюду - пруд, вазы с водой по всей территории - как мы потом узнали, это чтобы рыбы поедали личинок комаров, и не было разносчиков заболеваний. За что большое спасибо!!!

Минус номера - кондиционер на стене дует ровно на кровать, но мы заклеили нижнюю часть скотчем, так что дуло над нами, а не на нас.

Номер всегда убирали до 12 часов.

Общение с персоналом только на английском, русскоязычных нет.

Завтраки с 6.30 до 10.30,каждое утро стандартны: жаренные яйца, сосиски/ветчина, жаренные макароны, жаренные/тушеные овощи, суп, тосты, джем, 2 вида фруктов, чай, кофе. Мне лично не хватало йогурта и сыра, так что закупались ими уже в магазинах.

Очень зеленная территория, но уборка территорий производится только в сухую погоду, в сезон дождей - много опалых листьев повсюду.

Есть фитнесс-зал, но ни один тренажер в нем не работает (((. Зато в нем есть кондиционер, и здесь мы пережидали жару, когда наш рей задержали на вылет, а номер пришлось уже сдать.

Заселение в номер при приезде после 14, а выселение строго да 12 часов. Но нас заселили сразу по прибытии в отель около 12 часов.

Рядом с отелем есть обменники (иногда в них спрашивают паспорт - так что лучше сфоткать паспорт на телефон), очень хорошее кафе Pavilion (из отеля повернуть налево и оно будет первое). Прямо перед этим кафе отличный массажный салон, очень рекомендую именно его.

Добавлено 16.06.16 14:00 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы TatianAltunina (2)