Регистрация: 16.06.16
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Полный релакс и потрясающие виды

Первый раз в Греции на 100% удался. Честно, уже много где побывали, и пока здесь все таки самый волшебный отдых.

Про отель:

Номера. Очень просторные. Высокие потолки , приличная ванная комната. Мне понравилась расстановка и наличие холодильника, чайника и сейфа в номере.

Сервис и питание. Отличный.Убирались в номерах каждый день, а в номере с ребенком это важно) На ресепшене и на кухне персонал отзывчивый, что делает отдых еще более приятным. Еда была очень вкусной и разнообразной. Свежие овощи и фрукты, рыба и мясо и мидии. Наш капризный ребенок полюбил местную картошку и даже ел рыбу.

Природа. Ну тут слов нет, чтобы это описать. Красота, свежий и теплый воздух, море - в общем все ,что нужно чтобы расслабииться.

Территория отеля. Надо заметить, фото не передают тот уют , который мы сразу заметили как только вошли. Территория большая, что очень удобно для игры детям. Мне нравится, что это не одно гигантское здание, а несколько милых, аккуратных домиков. Бассейны и детский ,и взрослый быстро нагревались и (огромный плюс) не вонял изобилием хлорки как бывает в Египте и Индии. Рядом с бассейном есть бар и видно детскую площадку, что очень удобно.

Пляж и сама деревня. Тут личные советы. Как спускаешься к пляжу (7-10 мин) можно пойти налево (муниципальный пляж), а можно направо. Нам говорили там дикий пляж, но он нам понравился больше. там тоже есть лежаки от кемпинга и душевая. в июне море для нас было теплым и ребенок тоже плавал, но европейцы считают , что в июне еще холодно, тут все зависит от личных ощущений. Деревня маленькая, идти до нее чуть быстрее, чем на пляж . Рестораны всякие разные, есть супермаркеты. Тут, лучше самим исследовать. Но совет: есть автобус до другой деревни (10мин) и до Салоники , обязательно узнайте подробнее об этом на ресепшене (у них есть расписание) или у вашего местного представителя турфирмы. Так как, если вы отдыхаете больше одной недели , хочется чего то новенького, плюс там красивая набережная. В деревеньки тоже стоит прогуляться , полюбоваться церквью и просто посмотреть на местный быт, что очень тоже интересно.

тут или налево или направо. Кстати справа есть качели

тоже в Криопиги

Местный исторический фонтан

Местные улочки

Местная церковь

Бассейн

Сзади отеля

питание сервис номера территория природа море подходит для детей
Добавлено 16.06.16 14:07 (2 091 символов в тексте)