АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 332
Фото: 8
332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс и потрясающие виды

Первый раз в Греции на 100% удался. Честно, уже много где побывали, и пока здесь все таки самый волшебный отдых.

Про отель:

Номера. Очень просторные. Высокие потолки , приличная ванная комната. Мне понравилась расстановка и наличие холодильника, чайника и сейфа в номере.

Сервис и питание. Отличный.Убирались в номерах каждый день, а в номере с ребенком это важно) На ресепшене и на кухне персонал отзывчивый, что делает отдых еще более приятным. Еда была очень вкусной и разнообразной. Свежие овощи и фрукты, рыба и мясо и мидии. Наш капризный ребенок полюбил местную картошку и даже ел рыбу.

Природа. Ну тут слов нет, чтобы это описать. Красота, свежий и теплый воздух, море - в общем все ,что нужно чтобы расслабииться.

Территория отеля. Надо заметить, фото не передают тот уют , который мы сразу заметили как только вошли. Территория большая, что очень удобно для игры детям. Мне нравится, что это не одно гигантское здание, а несколько милых, аккуратных домиков. Бассейны и детский ,и взрослый быстро нагревались и (огромный плюс) не вонял изобилием хлорки как бывает в Египте и Индии. Рядом с бассейном есть бар и видно детскую площадку, что очень удобно.

Пляж и сама деревня. Тут личные советы. Как спускаешься к пляжу (7-10 мин) можно пойти налево (муниципальный пляж), а можно направо. Нам говорили там дикий пляж, но он нам понравился больше. там тоже есть лежаки от кемпинга и душевая. в июне море для нас было теплым и ребенок тоже плавал, но европейцы считают , что в июне еще холодно, тут все зависит от личных ощущений. Деревня маленькая, идти до нее чуть быстрее, чем на пляж . Рестораны всякие разные, есть супермаркеты. Тут, лучше самим исследовать. Но совет: есть автобус до другой деревни (10мин) и до Салоники , обязательно узнайте подробнее об этом на ресепшене (у них есть расписание) или у вашего местного представителя турфирмы. Так как, если вы отдыхаете больше одной недели , хочется чего то новенького, плюс там красивая набережная. В деревеньки тоже стоит прогуляться , полюбоваться церквью и просто посмотреть на местный быт, что очень тоже интересно.

Фото туриста отеля

Прочее

тут или налево или направо. Кстати справа есть качели

Фото туриста отеля

Прочее

тоже в Криопиги

Фото туриста отеля

Прочее

Местный исторический фонтан

Фото туриста отеля

Прочее

Местные улочки

Фото туриста отеля

Прочее

Местная церковь

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Сзади отеля

Плюсы отеля
питание сервис номера территория природа море подходит для детей
Добавлено 16.06.16 14:07 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация