Регистрация: 02.07.13

Отдыхала В одиночку в
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Отличный отдых.

Отдыхала в отеле с 5 по 12 июня 2016 г. одна. Прилет был ранний. Приехали в отель приблизительно в полдесятого утра. Сразу конечно не заселили, но накормили завтраком и дали пляжные полотенца. А через 2 часа уже дали ключи от номера. Отель очень понравился. Номер дали 130, второй этаж рядом с козырьком на входом в отель, но это совершенно не мешало отдыху, т..к. редкий шум, если был слышен, то только через дверь от проходящих по коридору отдыхающих. А небольшой шум от изредка подъезжающих автобусов легко "лечится" закрытой дверью балкона. Да и ночью практически нет движения, а день я весь проводила на пляже.

На воровство жалоб не слышала. Сейф работал. Как-то забыла на столе 50 евро и мелочь, в другие дни - планшет. Ничего не пропало, учитывая, что отсутствовала в номере весь день.

Питание очень приличное. У меня было "все включено". Про завтрак в предыдущих отзывах очень подробно все описано. Добавлю только, что каши были всегда + блинчики + йогурты, колбасы, сыры, яйца и яичница и ..... Можно каждый день себе формировать другой завтрак. Фруктов вроде немного, но всегда они есть, не зависимо от того, когда пришел на обед или ужин. Вкусные арбузы, дыни, манго, ананас, клубника, не говоря про бананы, яблоки, апельсины. Повар говорит по русски и всегда с удовольствием подскажет по представленным блюдам. Официанты вроде не суетятся, но обслуживание очень четкое. Я ни разу не сидела и тем более не стояла в ожидании, когда меня обслужат. На ужин еды маловато (не хватало присутствия горячих блюд таких, которые были в обед), но ночь много есть вредно, так что можно это отнести тоже к плюсам.

Пляж прекрасный. Всегда можно найти свободные лежаки на территории отеля. Т.к. прихожу на пляж очень рано, то всегда занимала лежак на краю обрыва и целый день любовалась на море без суетящихся перед глазами отдыхающих. 30 ступенек до воды и обратно совсем не напрягали, а воспринимались как бесплатный фитнесс.

И пляж просто великолепный.

Отель рекомендую всем и обязательно вернусь в него еще раз с семьей.

Наши места в "партере" пляжа.

Прудик с рыбками перед входом в отель

Дорога к входу в отель

вид из окна

Галина оценила сервисы

Добавлено 16.06.16 14:50 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)