Регистрация: 16.06.16

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель, масса развлечений.

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Мы вернулись счастливые и у детей восторг и куча эмоций. До сих пор хвастаются друзьям) Отель находится в отдалении от тусовочных мест но тут все создано для семейного отдыха. Для проживающих в отеле бонус в виде бесплатного посещения парка развлечений и аквапарка Vinpearl Land. Заселили нас быстро очень хорошо что на ресепшене имеется персонал говорящий на русском. Номер просторный мебель хорошая в нормальном состоянии. Дополнительную детскую кровать поставили минут через 15 после того как поселили в номер. Есть чайник и набор для приготовления чая и кофе. Сейф. Фен, тапочки, халаты. У номера просторный балкон там запросто помещались 4 стула и столик. Хорошая шумоизоляция с улицы неслышно ничего так же и соседей. Постельное полотенца хорошего качества не застиранные не потрепанные. Дырок нет а то мы с таким столкнулись в Египте) В номере есть мини бар но он платный и дорогой не советую. Пляж недалеко чистый. Людей мало никто друг дружке не мешает. Светлый меленький песочек на пляже приятный на ощупь. Лежаков достаточно. Больших волн нет что идеально если едите с детьми. Вообще наш тур агент у которого уже второй раз купили тур просто молодец опять подобрал то что мы хотели и даже более и цены на тридцать процентов ниже мы дешевле в интернете не нашли. Зовут его дмитрий кукин если нужно ищите его через поиск людей вконтакте по имени. Очень классно стало покупать все через интернет особенно это удобно в наше время с ускоренным темпом жизни. Развлечений в отеле более чем достаточно для детишек есть детский клуб, детская комната, детский бассейн с горками. Территория утопает в зелени. Много тени. Имеется спа и фитнес центр. Можно поиграть в волейбо, тенис, бильярд. Есть боулинг. Питание тоже нас порадовало. Порадовало большое количество блюд из море продуктов мы с мужем очень любим. Разнообразные мясные блюда. Фруктов достаточно напитки вкусные. Более ничего добавлять не буду почитайте другие отзывы на разных сайтах. Но нам очень тут понравилось и возможно приедем еще раз но сколько еще есть стран где хотим побывать)

Добавлено 16.06.16 16:11 (2 096 символов в тексте)

14:19 12.07.16

Скажите, а стройку вокруг замечали или скажем так - ощущали?
Вход в парк бесплатный на всем протяжении отдыха?

Спасибо

18:42 18.07.16

думаю, Вы не против если я отвечу.......стройку заметно везде.....ее и слышно...... и взрывы каждый день и не раз