Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
мае 2016
11.05.16 - 19.05.16

Отдых прошел на ура!!!

Ездили отдыхать с подругой с 11.05 по 19.05. Все нам очень понравилось, с удовольствием приедем туда еще раз. Приехали мы поздно вечером из аэропорта Энфиды, на ужин мы уже опоздали, то поэтому нам принесли сок и булочку, сразу же заселили в номер на 3 этаже. Номер хороший, 2 кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, балкон, полотенца(все в отличном состоянии). Очень огромная, чистая, красиво ухоженная(много цветочков, все цветет и пахнет) территория отеля. На территории: большой бассейн, рядом бар, есть аквапарк( 6 горок). Пляж великолепный, море чистое(мелковато), песочек, лежаки и зонтики всегда в наличии, полотенца брали свои. На ресепшене (в главном корпусе) бесплатный wi-fi( скорость хорошая), бар, обменник, и магазинчик с сувенирами.

Питание: все очень вкусно и разнообразно, фрукты(клубника, апельсины-очень вкусные, персики, абрикосы- не дозрели еще), чай и кофе только на завтрак. Хороший выбор алкоголя-джин, виски, буха(местная водка), красное и белое вино, вермут, пиво, коктейльчики всякие( почти все попробовали)

Анимация, супер, сильная. Очень веселые, энергичные и талантливые ребята!!! Мы участвовали везде: танцы, аквааэробика, степ аэробика, дартс, латинские танцы, различные игры. Каждый вечер было showtime, затем дискотека. на дискотеку ходило от силы человек 10, скучновато,но это нас не расстраивало, мы сами "зажигали" как могли.

Вообщем, персонал очень приветливый, дружелюбный, на русском знают только пару слов, "доброе утро", "как дела", "хорошо", там говорят на английском, французском, арабском.

Отдохнули, накупались, нагулялись. Нисколечки не пожалели, что выбрали этот отель, очень много впечатлений, ярких фотографий, новых знакомых. Честно говоря, даже уезжать не хотелось, казалось, вот бы еще на пару денечков остаться))) Всем советую посетить этот отель!!!

все супер
Добавлено 16.06.16 18:49 (1 855 символов в тексте)

20:46 20.07.16

Здравствуйте, Галина! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца платные? Насколько мелковато море? Есть возможность плавать взрослым? Спасибо за ответ.

19:35 21.07.16

Ирина, здравствуйте!!! Пляжные полотенца платные, не помню сколько, но эти деньги, если я не ошибаюсь то возвращают потом))) Море по колено (если можно так сказать), возможность конечно есть, но надо чуть подальше пройти и можно плыть, куда глаза глядят))))

04:57 02.05.17

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста вы были в мае в каких числах? И как в бассейне на улице можно купаться или холодная вода и как море,ледяное?
И такой вопрос на пляже есть бар и туалет?
Заранее спасибо

15:44 03.05.17

Добрый день!!! Мы были с 10 мая по 20-ое. Вода теплая, и в море, и в бассейне. Бар находится рядом с бассейном, туалет недалеко от пляжа (я бы сказала на входе на пляж, на территории отеля)

Все отзывы Галина (2)