АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.12
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 12
Читательский охват: 19887
Фото: 10

Бронзовый статус

2 691
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2016
26.02.16 - 08.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в марте. Конечно, все скромно, но если...

Отдыхала в этом отеле в марте. Конечно, все скромно, но если не вдаваться в мелочи, территория вполне симпатичная. Трехэтажные корпуса в бело голубой гамме, клумбочки, большие пальмы увитые лианами...... Когда, целый день нажарившись на пляже, возвращаешься в отель, здорово поплескаться под их тенью, в бассейне. За бассейном следят, регулярно чистят. Вся территория вокруг бассейна выложена плиткой, рядом сооружение типа ресторанчика, стоят столики, там по утрам проходят завтраки. На завтрак, в основном тосты с маслом и джемом, как то, давали маленькие пирожочки, с овощной начинкой, чай или кофе....

При заселении, сначала упорно, пытались заселить в номера на первом этаже, сырые и мрачные, что примечательно, все двухкомнатные, хотя я отдыхала одна. Но учитывая, что не первый раз путешествую и прочитав предварительн отзывы, я сделала всем известный ход - предложила за хороший номер, шоколадку.))) Слегка надменная девушка, на ресепшн, настояла на двух.))))) Ок!!! мы пришли к консенсусу и меня проводили на второй этаж, в номер, прямо над ресепшн. Хороший номер, две комнаты, в одной две сдвинутых кровати, другая- совсем пустая, но там поперек натянута веревка и я прекрасно , сушила там свои вещи. Балкончик, с креслом и столиком, с боковым видом на другой корпус и во двор на бассейн. Чем еще, хорош этот номер, тем что в нем, неплохо ловил вайфай, круглосуточно. Хотя в других номерах его нет и ловит только у бассейна и на решепшн. У отеля отличное расположение, рядом аптека, магазинчики и конечно, ресторанчики.

Индийская кухня, для меня была открытием и я осталась без ума от неё!!! Всевозможная масала, карри и много, много всего,просто объедение!!!! Пробуйте, не бойтесь!

До моря идти минут 15, перебегаете через дорогу и идете прямо, по улочкам, между домами и отелями. Не заблудитесь, все равно выйдете к морю или выходите из отеля, переходите дорогу и проходите немного влево и идете по дороге, вдоль небольшого рынка....

На пляже, полно так называемых шейков, то есть кафушек, в любой понравившейся останавливаетесь, платить за шезлонг не надо, если купите, хотя бы сок.....Система такая же, как в Тае.... Широкая линия пляжа, желтый песочек, белый пенный прибой, теплая чистая водичка!!! Красотища!!! То за чем, я и приехала!!! В общем, учитывая, что Индия, теперь наверное, одно из самых бюджетных направлений, я осталась полностью, довольна отдыхом!!! Обязательно поеду еще и не исключено, что в этот же отель.

Добавлено 16.06.16 19:20 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)