Регистрация: 08.05.14
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

Самый лучший отель в Шарме с потрясающей анимацией!

Были в этом отеле в 2013 году. Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать. Такой анимации, как там не было нигде, а мы побывали во многих странах и хороших отелях.

По приезду вместо стандартного номера нам безвозмездно выдали Делюкс, номер очень просторный, кровать огромная, ванная комната большая. Регулярная уборка, смена белья и пополнение мини-бара.

Еда очень разнообразное, есть стол правильного питания. Ля карт так же очень разнообразные.

Когда заказывали экскурсии, накануне вечером под дверь нам подкладывали конверт с логотипом отеля с напоминанием.

Анимация шикарная, как дневная, так и вечерняя. Днём играли в дартс, волейбол, водное поло, танцы, йога, а вечером фаер-шоу, дискотека, шоу, танцы лошадей настоящих. Про детскую анимацию сказать ничего не могу, детей своих туда не брали.

Если бы не запреты на вылет, обязательно вернулись бы, а в этом году полетим опять в Rixos, но в ОАЭ

отель сам большой плюс
не заметила
Добавлено 16.06.16 19:40 (910 символов в тексте)

17:52 18.06.16

Уважаемая Екатерина!
Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле Риксос Шарм-эль-Шейх!
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха. Спасибо, что по достоинству оценили наши номера, работу службы уборки, разнообразие еды и ресторанов, а также работу нашей анимацонной команды!
Такой отзыв как Ваш - это прекрасная мотивацтя для всех наших сотрудников.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле Риксос Шарм-эль-Шейх!

С уважением,
Адмиинистрация отеля