Регистрация: 14.11.13

июне 2016
10.06.16 - 13.06.16

Отличное расположение, территория и персонал.

Отдыхали с мужем в июне 2016. Общее впечатление - замечательный вариант для тех, кто ищет в отпуске одновременно релаксации и шумных тусовок. В отеле тишина и покой, за отелем в 5 минутах ходьбы бары, кафе, рестораны.

В номерах отличная шумоизоляция. Площадь номера приличная, интересная планировка. Кровать просто огромная!) Нормальный холодильник (морозит как надо), две раковины, душевая с тропическим душем, кондиционер немного шумноват, но совершенно не мешает спать.Просторный балкон, у всех номеров вид на бассейн или озеро и на горы, на балконе столик, сушилка и шезлонги.Сейф в номере. Есть уютные халаты)

Обстановка номера немного "уставшая" (царапинки, пятнышки), но комфорту и отдыху это совершенно не мешает.

Питание достаточно разнообразное, особенно понравились супчики. Повар на супах с удовольствием помогал разобраться с многочисленными приправами и их пропорциями. Также понравились омлеты и тайский рис. Кофе вполне сносный (что редкость в отелях Тайланда). Фруктов - 4-5 видов всегда.

Особенно стоит отметить сервис - на ресепшене персонал хорошо говорит по-английски, очень внимательные девушки. Встреченные на территории горничные, повара, официанты, садовники и т.п. - неизменно улыбаются, здороваются. Есть русскоговорящая менеджер Алина - она просто чудо! Любые проблемы, даже самые глупые - решит быстро и с улыбкой.

На территории отеля тихо, спокойно, много цветов, большой бассейн,вокруг которого почти никого нет. Глубина бассейна - 1,7м. Вай-фай ловит везде, куча точек доступа. Есть озеро - мне нравилось в послеобеденную жару отдыхать в тенечке, наблюдая за рыбами. В целом - на территории отеля расслабляющая атмосфера.

Цены в ресторане отеля выше, чем в близлежащих кафе, но не критично. Мы там не ели, поэтому качество еды оценить не могу.

Расположение отеля замечательное - совсем рядом круглосуточный минимаркет 7-11, массажные салоны, сувенирные лавки, фруктовые развалы, неплохие кафешки/ресторанчики. Нам очень понравился ресторан Sorrento по дороге на Карон-бич (вкусная пицца из печи, и рыба, цены отличные).

Если выйти на дорогу, параллельную пляжу, и свернуть налево - сразу будет один из самых выгодных обменников поблизости. Направо - пройти мимо отеля IBIS до ближайшего перекрестка и еще раз направо - мимо зеленого Халка и Гориллы - попадете на продуктовую ярмарку, где очень демократичные цены, свежие морепродукты и огромные порции)

шаговой доступности достаточно баров, с вкусными коктейлями и отличной музыкой.

До пляжа - минут 10 пешком, но от отеля ходит бесплатный автобус каждый час. Мы только пешком ходили. Шезлонгов нет. Загорали на пляжных полотенцах, в душ ходили в отель Ката Резорт (у них выход к пляжу для гостей отеля, но нас никто не останавливал).

Пляж - песок белый, мелкий, но в июне море очень волнистое на Кате, не поплаваешь. Хотя спасателей очень много, следят внимательно, поэтому можно барахтаться в волнах без опаски.

Примечательно, что от отеля достаточно близко и до пляжа Карон с поющими песками (минут 20 пешком), и до пляжа Ката Ной (полчаса примерно).

Огромная удобная постель

Вид из номера 1401 с балкона

Просторная ванная комната

Отличный бассейн

расположение территория персонал
Добавлено 16.06.16 20:24 (3 061 символов в тексте)