АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.11
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 60
Читательский охват: 18590
Фото: 152

Бронзовый статус

1 118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
31.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для морского отпуска

Отдыхали с мужем и дочкой с 31 мая по 09 июня 2016. Отель находится далеко от аэропорта, даже не так далеко, как трансферт доставляет долго,но индивидуальный ,по сегодняшнему курсу,слишком дорог (100-120 евро). Автобусы хорошие ,можно осмотреть остров,красота повсюду. Заселение прошло сразу,в 11 часов были в номере. Номер на втором этаже 249, угловой,стандартный, без претензий,только кондиционер работал плохо и сколько раз не просили, так и не сделали нормально,но в начале июня погода позволяет. территория отеля ухоженная, зелень-цветы есть.

Кормили отлично,многообразно и морепродуктов было достаточно. Арбузы не очень,но терпимо. Напитки хорошие,дочке нравился коктейль Микки Маус, мне понравился холодный кофе в баре у бассейна.Много алкогольных коктейлей, есть информация на баре про каждый. Понравилось,что в основном ресторане можно наливать напитки самим, а не ждать очереди. Стоял рядом лед, это кстати было.В начале приезда народу было мало ,все свободное, ни очередей,ни толпы, к числу 4-5 народу увеличилось и очереди утром за блинами и вечером в баре стали напрягать.

Анимация на немецком языке, это,конечно,не совсем хорошо,т.к поучавствовать в играх,не зная правил не получилось,но несмотря на большую анимационную команду ,развлекало народ человек 6,остальные как смотрители ходили и то видели их только на приемах пищи. в детском клубе была русскоговорящая девушка,но она развлекала деток и вечером переводила информацию о программе. Из за этого мы и не поняли,что развлечения в бассейне платные,т.е обучение ребенка плавать стоило нам 15 евро, при чем в начале не сказали ни о стоимости, ни о времени, после выставили счет и адью... Одна женщина стала ругаться и бегала выясняла,почему так,вроде как ей удалось отстоять 15 евро))) мне не хотелось портить себе настроение и оплатила.

Море-шикарное, тепло и без волн. Несмотря на то, что последние 2 дня был шторм ,вечер с порывами 26 м/с, купаться было можно,т.к ветер был на море. Пляж с мелкой галькой ,приятно заходить в воду, много рыб,которые привыкли,что их кормили и приплывали прям в берегу.Ныряли с маской.

Обратная дорога нам оказалась трудной. Задержали рейс Самара-Ираклион авиакомпания Норд Винд аж на 12 часом. Из отеля нас вывезли в 12 часов ,даже без обеда( по вылету 17-15) .По прибытию в аэропорт узнали,что самолет и не вылетил из Самары и когда отправится неизвестно. Авиакомпания принадлежит Пегасу и он своих туристов не стал тревожить и они ждать рейс в своих отелях или сразу заселили в другие ,остальным же информации не предоставил. Большое свинство с его стороны. Отдать должно нужно Анекс туру и его работнице Валерии, она помогала ,консультировала и после наших настойчивых требований через 4 часа нас заселили в другой отель рядом с аэропортом, там одели браслеты,накормили,напоили и дали номера. Плохо только,что спокойно не дали отдохнуть и дергали постоянно с отьездом в аэропорт, но ребенок у нас даже немного поспал. Туроператор Корал тревел ( принимающая сторона Одеон) даже не вывезла своих пассажиров из аэропорта, несмотря на то,что самолет вылетел в 4 утра ,люди с детьми ожидали там. Так,что я с Коралом теперь ни куда ни ногой.... просто бросили туристов .

А вообще отпуск удался! Грецию люблю каждый раз все больше. Думаю на Крит еще приедем,т.к брали машину на 2 дня и посмотрели только Восток, думаю на Западе еще много красивых мест.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 16.06.16 23:11 (3 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Э (19)