Регистрация: 17.06.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
мае 2016
31.05.16 - 10.06.16

отличный семейный отдых

Доброго времени суток! Очень хочется оставить отзыв от этом отеле. Первые впечатления оставляли желать лучшего, так как в отеле русскоязычных отдыхающих было очень мало и море, казалось, было очень далеко. Да и номер , предложенный нам показался совсем в не удачном месте. Хотелось номер с видом на море, а не на здания и на забор. Хочется огромное спасибо сказать менеджеру Кристине, за ее терпение и старания. Она выслушала все наши претензии и старалась сделать все, чтобы нам помочь. Но в результате, переночевав в номере, который предоставили нам по началу, мы там и остались. А море не так оказалось и далеко, тем более, что каждые пол часа был автобус, да и пройтись было не лишнее)))

По питанию: еда вкусная, было детское и диетическое меню, может не сильно разнообразное, но все нас устраивало. немножко подкачали фрукты, ожидали виноград, какие-то сезонные вкусности, но получили апельсины, лимоны, дыни яблоки , не всегда бананы и финики. Фрукты были резаными, что не сильно нравилось детям. Из трех заявленных отелей работал только один, но через пару дней открылся еще один ресторан и бар, где подавались замечательные коктейли.

Территория отеля: все очень красиво, поражает своими масштабами, а аквапарк - это рай для детей, они готовы были каждый день там развлекаться.

Развлечения: все для детей- это их девиз. Мини диско, аквагрим, мы с удовольствием плясали вместе с ними. Что не хватило для взрослых- русскоязычных песен и вечеров, элементарной дискотеки. Все недочеты компенсировало море. Море просто сказка. Советую запастись ластами и маской и просто поплавать в море, вместо некоторых предложенных экскурсий. И экскурсии не спешите заказывать у представителя вашего тур оператора. предлагают много, заманивают скидками, а в результате, вместо предложенных 45 минут, получается 25, а иногда и того меньше. На пляже местные предлагают куда более выгодные экскурсии.

Рекомендую этот отель для отдыха с детками.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 17.06.16 00:37 (1 946 символов в тексте)

10:32 17.06.16

добрый день,
спасибо за ваш комментар про наш отель! мы очень рада что вам ваш отпуск понравился и вы хорошо одaхнули. надеемся что вы еще к нам приедете.
желаем вам всего доброго и хорогого время дома!!
гест релайшон кристина

15:42 17.06.16

И вам добрый день! Не исключаем такой возможности))) И вам всего хорошего, побольше отдыхающих и успехов в делах!

16:41 17.06.16

спасибо огромное