Регистрация: 17.06.16
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

спасибо за хорошее настроение и отличное внимание персонала

Только , что вернулись с отдыха в дождливую Эстонию.

Находились с 06.06. 2014 по 16.06.16

Мы были первый раз в Греции и благодаря Вашей фирме просто влюбились в солнечную Элладу.Персонал внимателен . Спасибо Константину , Диме , Янису всем .Что касается еды

завтраки стандартно- обычные для отеля, а ужины всегда было вкусно и разнообразно.Мы заранее читали отзывы о месторасположении отеля .Были готовы к подьемам и спускам и нам понравилась дополнительная нагрузка на мышцы ног.Ребенку 11 лет и полон енергии , приходилось контролировать излишнию прыткость, один раз упал с лестницы отеля к счастью обошлось.С очень маленькими детками не советую , придется самим таскать ребенка. Природа , пение птиц и вид на Святую гору Афон из окна просто чудесно.

Дорога к морю оживленная машинами, не сбрасывающими даже скорость.Надо быть предельно внимательными.Опять же с малышами опасно или пожилые люди. Море изумрудное ,чистейшее.Пляж местами чистый, но наш же брат турист сам же и мусор бросает, кого винить.Номер чистый ,сами чистюли претензий нет.

Больше советую для тех , кто хочет вести активный отдых.Не смотря на хорошее питание , мы подтянулись исбросили по паре кг.Заранее учитывайте ваши фмзические возможности в связи с месторасположением отеля. СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ отеля и гидам эскурсоводам.

природа
дорога к морю
Добавлено 17.06.16 00:46 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)