Регистрация: 26.02.13
июне 2016
02.06.16 - 14.06.16

Кубинские каникулы

Океан....Ради него стоит лететь 12 часов, и не обращать внимание на недостатки отеля. Пейте ром, пина-коладу и фирменный коктейль "Бризас дель карибе", общайтесь, танцуйте,съездите в Варадеро на дискотеку- и вам будет совершенно все равно, что в номере только одна створка шкафа, перед входной дверью умерший таракан,комары пытаются высосать из вас всю кровушку, а вентиляция гудит как самолет. В нашем случае подобралась классная компания, поэтому отпуск пролетел незаметно.

ИНТЕРНЕТ: не брали, ловит только в лобби.

УБОРКА,МИНИ-БАР:мы взяли с собой шоколад, старые вещи в хорошем состоянии, бижутерию, иногда оставляли 1 кук( чаевые можно давать только бумажкой, железные деньги кубинцы не могут поменять). За это нам каждый день приносили воду по 1,5 литра.

ТРАНСПОРТ: мы ездили на 2-х этажном автобусе до Варадеро(кататься по билетику можно целый день,автобусы ходят каждые 20-30 минут, водителю или кондуктору надо назвать отель,вам остановят, где нужно),закупались в торговом центре(ром, сигары). В отеле, в баре, мы взяли такой же "Гавана Клаб" на1/3 дешевле, чем в ТЦ (неофициально, конечно, и обычный 5-ти летний).

P.S. Анимации почти нет, еда средняя, океан теплый,номера старые. Это все,что нужно знать.

За комфортом нужно ехать в другие отели.

океан
в нашем настрое и состоянии их не было:)
Добавлено 17.06.16 11:44 (1 281 символов в тексте)

17:39 04.07.16

Доброго времени суток! Подскажите, что на данный момент с аэропортовым сбором, отменили или нет?

12:53 09.07.16

Отменили, сейчас платить ничего не надо.

01:35 25.04.17

Я очень рада что вы хорошо отдохнули

Все отзывы Tatiana Supertraveler (17)