АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1187
Фото: 4
Отдыхала Парой в
мае 2016
24.05.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный

Отдыхали парой. Приехали в начале восьмого утра, разместили сразу, номер отличный, на первом этаже, вместо двушки дали номер на троих, кондиционер, телевизор, холодильник имеется в номере, небольшой балкон со стульями и столиком. Обслуживающий персонал очень доброжелательный и обходительный, практически все говорят по русски. Территория отеля очень ухоженная, к пляжу путь 3 минуты по бетонной дорожке влево от отеля, своих шезлонгов у отеля нет, на пляже платно: слева-3 евро, справа-6 евро в день. Но, если пойти на пляж после 4-х и занять шезлонг, деньги уже не собирают. Wi-fi платно в отеле-5 евро, либо бесплатно в баре наверху. Но были перебои на день. Уборка в номере регулярная, белье меняют через день. Шампунь и гель для душа нужно брать с собой, имеется только жидкое мыло. Кормление хорошее, приготовлено все вкусно, много салатов. Фрукты брали с собой в номер в холодильник, так-как просто не могли съесть, без проблем. Да, еще один момент, сейф брать не обязательно, никто не ворует! Экономьте свои деньги! В номере на видных местах оставляли деньги и всякие мелочи, все на месте. Для осмотра достопримечательностей и поездки на пляжи лучше брать автомобиль, прокаты на каждом углу. За два дня с бензином заплатили 80 евро, посмотрели весь остров. Бесплатные карты в г. Родос возле старого города в туристическом киоске. До Родоса автобус каждые 20-30 мин, 2,40 евро в один конец. В мое посещение в отеле были в основном русские. Много детей, есть детская комната и детский бассейн. Анимации нет, но в двух соседних отелях каждый вечер вход для всех бесплатный. Отели стоят все рядом, сходить посмотреть-не проблема. В общем, я очень довольна отелем, и особенно обслуживанием. Спасибо девченкам на рецепшене за улыбки, отдельный привет Марине!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Inna оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий чистый удобный номер близость пляжа прекрасное обслуживание
Минусы отеля
проблемы с wi-fi нет анимации
Добавлено 17.06.16 13:10 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 26.06.16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, удобный ли вход в море. Я не умею плавать. Интересует, сразу ли глубоко, есть ли камни.

06:31 27.06.16

Здравствуйте, Татьяна. От отеля налево пляж без камней. Зайти можно не далеко, конечно, но дети купаются ведь. Налево тоже берег такой же, но если подняться по берегу чуть выше, к следующему отелю-там уже огромные камни. Для тех, кто умеет плавать там есть специальные лесенки в море. Кстати, по территории пляжей и бассейнов отелей ходить можно свободно. Походите по берегу, очень красивые места! На прибрежных скалах и на аллейке вдоль моря можно сделать прекрасные фото на память.

13:39 28.06.16

Добрый день,подскажите пожалуйста где брали машину напрокат?

14:44 28.06.16

Здравствуйте.
Прокат машин начиная от отеля буквально на каждом шагу! Походите, поспрашивайте условия. Есть прокаты, где платить за 2 дня, третий день бесплатно.Причем день можно взять в любое время, хоть через неделю. Но учтите, что если так сделаете, то бензин назад не вернут при сдаче машины. Третий день будете заправлять заново. Лучше искатайте предварительно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna Stepanova (1)