Регистрация: 14.04.16
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отличная замена турецким отелям!

Посещала данный отель в мае 2016 года. Отель оставил очень приятные впечатления, я бы с удовольствием поехала отдыхать сюда всей семьей! Я считаю, что Malama Beach составить хорошую конкуренцию многим турецким 4* и даже некоторым 5*.

Территория и пляж: Большая территория, очень ухоженная, много зелени, цветов. В пешей доступности от центра курорта( всего 15 мин. ходьбы). Отель располагается прям на пляже замечательной песчаной бухты, пологий вход в море. Полотенце для пляжа выдается бесплатно, а вот зонтики и шезлонги уже идут за доп. плату( 2,5 евро).

Анимация: В отеле представлена как детская так и взрослая анимация, что на самом деле редкость для отелей Кипра! Команда порядка 6 человек( есть русскоговорящие), стараются сделать каждый день отдыхающих чуть более ярким и насыщенным. Все возможные шоу, игры, вечеринки, конкурсы, тематические вечера, ну и конечно же танцы!

Для детей: Для отдыха с детьми здесь есть так же все необходимое. Как уже упоминалось ранее, активная развлекательная программа, игровые площадки, и специальная секция в бассейне. Так же имеется мини клуб " маломини", где с детишками занимаются в течении всего дня!

Замечательное обслуживание, очень внимательный персонал. Я считаю, что данный отель отлично подойдет для всех категорий туристов! Отель стоит своих денег!

Добавлено 17.06.16 13:32 (1 320 символов в тексте)

16:25 20.06.16

Здравствуйте уважаемый турагент! В какую цену можно уложиться? Почему нет звездности? И какая же это замена турецким отелям? Вечерами взрослая анимация только танцами кормит?

19:26 30.06.16

Уж не знаю, какой приличный Турецкий отель можно заменить Маламой. По цене хорошей Турции получаешь ерунду какую-то.

12:35 20.07.16

Добрый день, Уважаемые туристы!
На мой взгляд действительно отличный отель, имеет 4*, и то что есть анимация, это уже огромный плюс! Как я уже упомянула ранее, на Кипре анимация в отеле большая редкость. Да, она не такая активная как в Турции. Не нужно ждать что по Кипру, как и по Турции гастролирует бесчисленное количество всевозможных танцевальных трупп, фокусников и акробатов, нужно реально смотреть на вещи. И сейчас в сезон острой нехватки турецкого отдыха и турецкого гостеприимства, отель Малама можно рассмотреть как отличную альтернативу! И могу вас заверить, Малама может составить конкуренцию многим отелям, как Кипра, так и Турции. Мною лично было просмотрено более 50 отелей Турции по всему побережью, разных категорий, и более 30 отелей Кипра!