Регистрация: 29.11.13

январе 2016
13.01.16 - 19.01.16

Очень понравилось!

Добрый день всем! Наконец-то дошли руки и написать отзыв об этом отеле.

Отдыхали в Доминикане во второй раз, первый раз были в Riu Naiboa.

Летели Оренбургскими авиалиниями OrenAIR. Пилоты большие молодцы: взлёт и посадка на 5! А всё остальное оставляет желать лучшего, особенно питание. Порции малюсенькие, мало что съедобного, даже сока теперь нет! Предлагают воду с газом или без. Мы были шокированы.

Прилетели мы уже вечером, в 16.30 по местному времени. Как только открыли самолет, в салон сразу пробился этот уже знакомый влажный воздух Доминиканы... Развезли нас всех по отелям примерно за 2 часа, поэтому уже было темно. Уставшие после самолета, мы пошли в душ, а потом на ужин. Разместили нас не помню уже в каком корпусе, но номер не люкс. Номер очень хороший, чистый и просторный.

Как и прежде, после ужина пошли гулять на пляж и решили немного посмотреть анимации, о чём нисколько не пожалели! Анимации в Bamboo просто супер! Всегда было интересно, даже вечер караоке был)))

Еда... это отдельная тема)) Голодным точно никто не останется) Утренние фреши... особенно банановый... супер. Кофе... самый лучший, который я только пробовала (именно из автомата, а тот который предлагают официанты вам налить - он не вкусный)!!! Еще у них самое вкусное мороженое, которое я только пробовала, особенно мандариновое! Единственный минус... как-то на завтраке (то есть в основном ресторане), мы сели около стены за двухместным столом, о чём потом очень пожалели. По стене бежал таракан! Я от него шарахнулась в сторону, официант начал в него бросать пакетиком сахара, типа "иди отсюда")) В итоге муж убил таракана салфеткой. И тут мы, вроде как, уже приступили к завтраку, а тут еще один ползет! Тут я уже не вытерпела и с завтрака мы ушли))) Больше мы около стены не садились)

Уборка номера каждый день. Если чаевые не оставляешь, то тебе цветов наложат))) а если чаевые оставишь, то цветов не будет))) Мини-бар пополнялся каждые два дня, но мы кроме воды, пепси и пива ничего не трогали (алкоголя хватало в баре).

Пляж и океан как всегда прекрасен. Тут и добавить даже нечего) Кстати, wi-fi иногда ловил даже на пляже!

Доминиканцы ничуть не удивили... Как всегда доброжелательны, улыбчивы, отзывчивы, зажигательны и очень веселы!)))

Всегда буду рада вернуться в эту страну вновь!

P.S. Совсем забыла упомянуть о русском магазинчике "Наша Раша"))) он находится примерно в 2-2,5 км вправо по пляжу от отеля: проходите местный рынок на пляже, доходите до отеля VIK Arena Blanca и сразу за ним будет этот магазин. Там работает русская девушка (к сожалению не помню её имени), она вам обо всём расскажет, что вас интересует и цены в магазине на сигары, ром и сувениры очень хорошие! Ёще и скидочку с общей суммы делают)) Советую приобрести кофе и какао - в Доминикане они очень хорошы. В магазине имеется бесплатный WI-FI.

На самом рынке цены не очень доступные, но продавцы заманивают всевозможными способами.

Аэропорт

Крышу прорезали под пальму)

Ресторан "Стейк-хаус"

Примерно в километре вправо от нашего пляжа

Вид из "обеденного" ресторана

В километре налево от нашего пляжа)

Добавлено 17.06.16 16:02 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)