АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17967
Фото: 34
Отдыхала Парой в
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Тунис

Отдыхали в отеле в начале июня неделю. Впечатления остались положительные. Отель рекомендую для непритязательных туристов.

Время трансфера от аэропорта 30-40 мин. Заселили сразу по приезду. Номер достался на 3этаже с видом на бассейн и боковым на море. (петухи и собаки не беспокоили, слушали песни и крики отдыхающих до 2 часов)

Номера старые ,но все работало. Сейф бесплатно, мини бар- бутылка воды (пополняли каждый день) Ср-ва гигиены (гель для душа и шампунь ) не доставляли. Отдельно хочу предупредить по поводу фена- высушить волосы сможете, но вот уложить затруднительно.

Территория не большая, что очень удобно ,т.к. все в шаговой доступности. Бассейн большой и красивый. с разной глубиной от 0,5-2,0 метров. Бар только возле бассейна на пляже нет.

Пляж песок, водоросли были возле берега один день. Вход в море пологий. вода была чистой , только в последний день принесло мусор.

Т.к. это было только начало сезона, то людей в отеле было очень мало. В течении недели нашего отдыха заметно прогревалась вода в бассейне и море. Погода улучшалась. В день отъезда (15) заметно прибавилось отдыхающих.

Питание скромное ( в сравнении с 5*Ull в Турции) 3-х разовое, Время работы в барах не выдерживается , открываются позже, закрываются раньше.

Анимация есть. Чем больше людей приезжало, тем активнее становилась.( но не приставучие) ходили предлагали и кто хотел находил развлечение по душе.

Ездили на экскурсии в Карфаген (1день) и в Колизей (1/2 дня) Не пожалели. К Карфаген немного утомительно, т.к. целый день на солнце.

Персонал. Дружелюбный и приветливый. недоразумения могли возникнуть только по незнанию языка. Но они стараются . Уже почти все понимают и даже немного говорят по-русски. Было забавно наблюдать удивленные лица официантов на наших очень громких людей (они думали что кричат значит ругаются и не понимали почему)

Вообщем отель цена-качество. ( ~~ $ 800 где-то 7 ночей)

P.S.Обратный вылет перенесли раньше на 7часов ( анекс тур)

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн. пляж. персонал
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 17.06.16 16:08 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 19.06.16

Уважаемая Ольга.
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Рады будем видеть видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)