Регистрация: 29.08.13
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Первая поездка в Тунис

Отдыхали в отеле в начале июня неделю. Впечатления остались положительные. Отель рекомендую для непритязательных туристов.

Время трансфера от аэропорта 30-40 мин. Заселили сразу по приезду. Номер достался на 3этаже с видом на бассейн и боковым на море. (петухи и собаки не беспокоили, слушали песни и крики отдыхающих до 2 часов)

Номера старые ,но все работало. Сейф бесплатно, мини бар- бутылка воды (пополняли каждый день) Ср-ва гигиены (гель для душа и шампунь ) не доставляли. Отдельно хочу предупредить по поводу фена- высушить волосы сможете, но вот уложить затруднительно.

Территория не большая, что очень удобно ,т.к. все в шаговой доступности. Бассейн большой и красивый. с разной глубиной от 0,5-2,0 метров. Бар только возле бассейна на пляже нет.

Пляж песок, водоросли были возле берега один день. Вход в море пологий. вода была чистой , только в последний день принесло мусор.

Т.к. это было только начало сезона, то людей в отеле было очень мало. В течении недели нашего отдыха заметно прогревалась вода в бассейне и море. Погода улучшалась. В день отъезда (15) заметно прибавилось отдыхающих.

Питание скромное ( в сравнении с 5*Ull в Турции) 3-х разовое, Время работы в барах не выдерживается , открываются позже, закрываются раньше.

Анимация есть. Чем больше людей приезжало, тем активнее становилась.( но не приставучие) ходили предлагали и кто хотел находил развлечение по душе.

Ездили на экскурсии в Карфаген (1день) и в Колизей (1/2 дня) Не пожалели. К Карфаген немного утомительно, т.к. целый день на солнце.

Персонал. Дружелюбный и приветливый. недоразумения могли возникнуть только по незнанию языка. Но они стараются . Уже почти все понимают и даже немного говорят по-русски. Было забавно наблюдать удивленные лица официантов на наших очень громких людей (они думали что кричат значит ругаются и не понимали почему)

Вообщем отель цена-качество. ( ~~ $ 800 где-то 7 ночей)

P.S.Обратный вылет перенесли раньше на 7часов ( анекс тур)

Ольга оценила сервисы

бассейн. пляж. персонал
старые номера
Добавлено 17.06.16 16:08 (1 970 символов в тексте)

16:35 19.06.16

Уважаемая Ольга.
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Рады будем видеть видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ольга (15)