Регистрация: 21.05.13
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

Т.к. ездили давно, а отзыв сразу не было времени оставить...

Т.к. ездили давно, а отзыв сразу не было времени оставить( напишу кратко и лучше выложу фотки и их подпишу;)Отличный отель!!!! Супер еда !!! Столько еды и такое разнообразие я не видела никогда ) еда всегда, везде и до 1 часу ночи даже можно поесть) а бутерброды вообще круглосуточно) Очень хорошая команда аниматоров- развлекают целые сутки) Алкоголя море на любой вкус!!! Детям делаеют безалкогольные *мохито", "пина- коладу" , все что попросишь. Вообщем, о том, какой этот отель замечательный, наверное можно писать целый день, а за 3 года могло многое измениться ;) Лучше напишу о минусах - 1. Номер старый((( , для такого крутого отеля, прям не вписывается как - то )) 2. Музыка в отеле на "всю малину" начинается с 10 утра ( и тунц-тунц до вечера , первое время весело здорово, а потом начинает уже голова трещать и хочется тишины), слава богу нас поселили подальше от центра и вечером была возможность побыть в тишине, но это касается нас, кому то это наоборот за счастье ) еще в отдаленности есть несколько номеров со своим бассейном, лежаками и кафе. Супер место! в кафе вкусно кормят и мяском и пиццей и фруктами и это до ночи ). 3. Лежаки!!!!вот это ужас!!!! их занимают с 4 утра наверное, завязывают полотенцами, тапками , панамами(((( противно даже смотреть на этот колхоз ((((за 2 недели в отеле - мы ни разу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не смогли полежать на лежаке в общей зоне !!!!!(((( выискивали по одному лежаку и подползали сбоку к берегу )))) а самое обидное , что лежаки заняты , а никто на них не лежит (((я бы за это время успела бы полежать и уйти , но нет (с бассейном тоже самое ( ПОЗОР!!!!!!Стыдно за таких невоспитанных граждан( Вообщем, если вы молодежь - вам однозначно сюда!!!если вы любите тынц-тынц с утра до ночи - вам тоже сюда! если вы хотите веселья и шумихи целый день - и вам, тоже сюда!!!)))))) Вы будете в восторге!!!!!!!Для меня оказалось очень шумно и много народу - после такого отдыха надо отдыхать еще столько же ))))))

Развлечения и спорт

бассейн

центральный бар, вечером ставят столики для вечернего концерта, дискотеки, ну и просто посидеть

центральный бар)

Анимация

детская анимация

столовая , если повезет, можно занять столик на улице ) есть еще зона где полностью закрыто и работают кондеи, там прохладно )

еда нереальное количество и разнообразие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ужин

веранда для перекусов в течении дня. Там дают море еды !!))))гамбургеры, сосиски в тесте, и тд.....кофе , мороженка) аппараты с лимонадами стоят по всему отелю , ходи сам и наливаем сколько влезет!для детей стоят отдельно морсы, очень вкусные)

центральный бар - всегда все чисто

старые номера нехватка лежаков
Добавлено 17.06.16 16:43 (1 981 символов в тексте)

13:47 02.07.16

Дорогая Дарья!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный отзыв, рекомендацию отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса.
Мы искренне рады, что Вы и Ваша семья в целом остались довольны отпуском. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Дарья (8)