Регистрация: 05.09.15
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался!

Только вчера прилетели с этого отеля и очень хочется обратно! Первоначально покупали путевку в другой отель, но за неделю до вылета выяснилось, что тот отель не начал работать и предложили Кемал бэй и ничуть не пожалели) Прилетели, встетил Тез Тур, все как обычно, сели в автобус и поехали. Дорога до отеля занимает примерно 2.5 часа с одной остановкой, время пролетело быстро.Ехали и переживали за погоду, потому что по прогнозам в Алании обещали дожди с грозой через день. В итоге дождь был один раз в первую ночь и все! Вот и верь прогнозам после этого) Приехали в отель около 19 часов , заполнили карточки и пошли на ужин. Зашли в ресторан и опешила от того, что так мало людей (привыкла видеть толпы людей и очереди за едой) Питание первоначально показалось, что как то очень скромно, но со следующего дня туристов стало больше и выбор блюд стал больше) Если кратко то кормили нас хорошо, всегда было мясо в чистом виде , рыбу давали 3 раза за 9 дней, один суши-ужин был, а остальное все как обычно в Турции, по сравнению с другими отелями только десертов здесь было маловато, но для меня это +, не было соблазнов) Голодным точно не останешься, плюс можно перекусить в баре на пляже фаст фудом. Очень понравилось расположение ресторана и всех баров , все они с видом на море!

НОМЕРА Первоначально нам дали номер на 6 этаже, зашли как будто в парник, стояла страшная духота и жара, а так номер очень даже приличный, все после ремонта чистенько и аккуратно. Вернулись на рецепшен попросили поменять номер, сказали подойти утром. Кстати только на ресепшен проблема с языком, почти никто не понимает русский, а так и анимация, и бармены и официанты неплохо нас понимают) Ночь промучились от жары, даже кондиционер не помогал. Плюс какая то вытяжка гудела всю ночь. Утром нам номер поменяли на 3 этаж, даже с видом на море) В этом номере тоже все было новенькое и чистое и не было жарко, даже кондиционером почти не пользовались, хватало открытого балкона.

МОРЕ находится очень близко от отеля, пляж не большой и лежаков не много, но место свободное всегда можно найти, нам повезло, что загруженность отеля была небольшой, а так думаю там было бы тесно. Пляжные полотенца выдают в хамаме по карточкам которые дают в день приезда. Заход в море хороший, пологий и без камней, дальше на глубине видны камни, но мы туда и не плавали, так что не мешали. Вода в июне оказывается не очень теплая))) раньше всегда отдыхали август, сентябрь и привыкли к воде как парное молоко, но ничего страшно и так накупались))

Бассейн большой и чистый, хлоркой почти не пахнет, даже котики пьют с него) Две горки работают 2 раза в день, лежаков всегда хватало, даже пустые стояли, проблем вообще никаких.

ИНТЕРНЕТ . Подключаться нужно через ресепшн, они код дают и вай фай конечно слабенький, лучше всего сигнал в ресторане и возле бассейна, в соцсетях посидеть и фотки скинуть можно.

АНИМАЦИЯ очень порадовала!!! детский аниматор Яна просто супер, моего сына до этого никто не мог заинтересовать , а она настолько доброжелательная и любит детей, что дети тянуться к ней. Алекс, Бом-бом, Оззи всегда на позитиве, с улыбками, шутками, хорошие вечерние шоу проводили и днем тормошили нас , чтобы совсем в тюленей не превратились))) Минус- нет дискотек в отеле, провели одну по нашей просьбе и за это большое спасибо, что прислушались к нашим пожеланиям! Но каждый вечер вывозят на дискотеки в Аланию, стоит это 10 у.е.

ИТОГ)))) нам очень понравился отель и с удовольствием приедем еще раз, в Турции были очень много раз и есть с чем сравнивать, отличная экономичная 5!!! Если будут вопросы спрашивайте, может,что пропустила))

Добавлено 17.06.16 19:12 (3 610 символов в тексте)

10:02 30.06.16

Рада за вас , отель действительно хороший , мы там были в прошлом году . что касается ресепшен , то там должна была быть администратор - приятная женщина Амалия ,она очень хорошо говорит по русски. А дискотеки у нас были каждый день в скале на пирсе . странно что сейчас их нет.

09:47 01.07.16

Амалии в этом году наверное не было, ни разу не видела) а отель что на горе не работал еще ( не знаю будет ли), мы гуляли видели место где проходили дискотеки, но сейчас там все не ухоженно и грустное зрелище(

14:34 12.07.16

Здравствуйте Татьяна. Из отзыва и по фотографиям не много не понятно, сам пляж и вход в море песчаные или галечные?

16:51 12.07.16

В номерах есть вай фай?

10:45 18.07.16

Ирина сам пляж песчаный и вход в море тоже.

10:46 18.07.16

Анастасия, когда мы жили на 6 этаже ловил очень даже не плохо, а на 3 вообще в номере не ловил, не знаю от чего это зависит))

10:29 01.09.16

Здравствуйте, Татьяна. Скажите, пожалуйста, сколько стоит сейф в номере; есть ли в холодильнике морозильная камера? И ещё хотел спросить, сколько эл. ключей от номера нам дадут, если нас двое с женой? С уважением, Сергей.

12:51 05.09.16

Здравствуйте Сергей. Про сейф точно не скажу, потому что мы его не оплачивали, вроде 15-20 у.е. В нашем номере морозильной камеры не было, только холодильная. Ключ выдадут 1, за второй нужно доплачивать, сколько уже не помню.

15:41 06.10.16

Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, если знаете, чем отличается номер promo room от standart. Цена одинаковая . Не знаем, что лучше бронировать. И еще, скажите, а за обмен пляжных полотенец нужно платить? Мы едем с 3-х летним ребенком. По поводу питания и развлечений этот отель на ваш взгляд нам подойдет? С уважением, Людмила.

21:29 18.10.16

Здравствуйте! Насчет отличия номеров ничего сказать не могу, там такой выбор в агентстве не давали) За обмен полотенец нужно платить, сколько не помню уже, может 2 евро.По поводу питания и развлечений когда мы были все было супер, сейчас конец сезона, не знаю как анимация работать будет. А вообще отель для отдыха с ребенком очень даже подходит, все рядом, уютно и чистенько. Хорошего вам отдыха)