Регистрация: 17.06.16
мае 2016
20.05.16 - 06.06.16

2.7

Сервис ужасный,персонал хамовитый.

Отдыхали в этом санатории в конце мая начало июня. Номер стандартные двух местный( Аля советское прошлое), территория санатория более менее ухоженная (на сайте фото все отфотошопино,) парковая зона прибывает в разрухе. Медицинский персонал очень грубый, руководство санатория не реагирует на замечание отдыхающих. Наши соседи посли трёх дней такого отдыха переехали в другой санаторий. Что касается питания то здесь все зависит от того какая смена на кухне работает. Одна смен кормит очень вкусно, при этом вся еда свежая, а другая смена может разогреть на ужин то,что было приготовлено ещё утром. Любое замечание весь персонал воспринимает в штыки. А теперь о самом главном ради чего все мы едим в санаторий, это лечение. Здесь все процедуры Вам назначают по минемому, все остальное за доплату. Когда попытались этот вопрос решить с руководством, то не нашли понимания. Одним словом, не кому не советую ехать оздоравливаться в этот санаторий. В этой ценовой категории есть много предложений. Надеюсь мой совет поможет Вам не ошибиться в выборе санатория.

Добавлено 17.06.16 23:19 (1 055 символов в тексте)

11:42 08.02.17

Добрый день ! Выбираю санаторий. Есть набор мед услуг , которые они должны оказывать. Что вы об этом скажете. Есть услуги платные, с этим ничего не поделаешь ! А какой санаторий вы бы посоветовали ? Спасибо!

Все отзывы Руслан (3)