Регистрация: 17.10.13

июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

2.7

На 4 звезды не тянет

Отдыхали в июне с мужем в этом отеле,об отеле впечатления остались не очень, по общению с другими отдыхающими поняли ,что у других также. В целом отель позиционируется как 4*,но ксажалению не дотягивает, по мне 3* не больше(хотя и в 3* отелях где мы были, было куда лучше)

Начну по порядку. Прилетели в 4утра ..на ресепшине нам отказали сначала в заселении,сообщив что заселение только в 14:00,но всеже увидев возмущенную толпу русских,дали заветные ключики. Наш номер на 5 этаже,расположение вполне удачное.

НОМЕР. Очень хотелось спать после ночного перелета,но не тут то было осмотрев кровать поняли,что номер жутко грязный(на фото видно,огромные пятно и рваные пододеяльники,о подушках молчу). Спустившись на ресепшен попросили убраться,горничные долго выбирали из своей стопки приличного вида белье, мы сделали вывод что с чистым не рваным бельем напряги. Будите отдыхать в этом отели,будьте готовы ,что с бельем хорошего вида напряженка.

ЗАВТРАКИ. Тк у нас были только завтраки,то буду говорить только о завтраках. Еда вполне вкусная,но каждое утро естественно одинаковая,каждый может найти то что себе по вкусу. Яичница,омлет,огурцы,помидоры,хлеб разных видов,гренки,сосиски,варенье,йогурты,фрукты были апельсины,грейпфрут,яблоки,консервированные персики.Вполне приемлемый завтрак.

Анимации нет(в соседних отелях они были слышны).

МОРЕ. Далековато,но нам это невызвало дискомфорта,тк был повод походить,прогулятся мимо рынка и магазинов. Семьям с маленькими детьми несоветовала б этот отель, внизу крутой склон и было б тяжеловато по этой крутой лестнице.

Фрукты в золотых песках дорогие 7лев черешня, в то время как в Варне покупали за 3лева. Очень вкусные в это время дыни,малина,черешня,персики.

ТРАНСПОРТ. До Варны ходит 409 автобус,стоимость 3лев в одну сторону. Но есть вариант в 11часов сесть на бесплатный автобус ,который едит до Сити Мола в Варне.

ЭКСКУРСИИ.Лучше брать у местных,тк у отдельных гидов дороже. По дороге к морю встречаются множество местных турагенств. Брали экскурсию в Несебр, Балчик- ботанический сад и болгарский вечер.

Но некотрые экскурсии можно отлично и своим ходом: в Варну одного дня погулять достаточно.Ездили в "каменный лес" своим ходом вышло 46лев на двоих вместе с экскурсией (там на месте работает гид вкрадце рассказывает об этом чуде природы за 3лева с каждого), в то время как эта экскурсия у местного гида стоила бы нам только на одного 45лев,итого 90 лев на двоих. Доехали до Варны на бесплатном автобусе, а от Варны на такси договаривались за 40лев туда и обратно,включая час простоя ожидания нас,все просто...а впечатлений уйма.

В целом от Болгарии очень положительные впечатления,судовольствием бы вернулась еще но не в этот отель.

Буду рада если мой отзыв будит полезен.

В номере при заселении

В номере при заселении

Завтраки

Завтраки

Та самая крутая лестница,спуск к морю

в номере

плюсы не нашли
сервис грязные номера нет анимации или живой музыки с заселением до 14 :00 проблемы
Добавлено 17.06.16 23:52 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)