Регистрация: 20.10.15
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

4.2

Не плохо

Отдыхали в этом отеле в мае с мужем и ребенком (2,5 года). Приехали в 10 оставили сумки на рецепции и пошли осматривать территорию. В это время кроме хот-догов на пляже покушать было нечего ( это немного расстроило т.к. маленький ребенок), пришлось ждать до 12. В 12 подают еду в кафешке на улице (овощи, мясо, картошка фри, гамбургеры....десерты) в 12.30 начинается обед в главном ресторане... еда вкусная, без изысков, но каждый для себя что-то найдет. В 13.30 нас заселили в номер главного корпуса на 4 этаже, вид на дорогу и горы(дорога не мешала)..номер обычный стандартный, есть все необходимое (в санузле шампунь, гель для душа, мыло). Пляж узенький но достаточно длинный, мелкая галька, лежаков всегда хватало, хотя это в мае( можно сказать еще не сезон, вода была очень холодной). На второй день пребывания прогулялись к крепости ( пеши не спеша в одну сторону 1 час или чуть больше) вход 8 лир, крепость небольшая но с неё открываются прекрасные виды на город и море. Ещё съездили на 2 экскурсии 1. Острова Эгейского моря на кораблике (купались в прекрасных бухтах с лазурной водой ) 2. Дальян автобус+ кораблик. Покупались в термальных источниках, прогулка на корабле по реке Дальян и что особенно понравилось нашему малышу - это черепашья коса на Средиземном море ( вот там он накупался напрыгался на волнах и навеселился). Ходили на пляж в Ичмелер - это влево от отеля и минут 40-50 ( можно проехать автобусом) Анимация в отеле никакая, можно сказать её вообще нет, за все время был только один вечер ( турецкая ночь) когда было на что посмотреть. Отель хороший если туда приходить только покушать и переночевать. Ничего особенногл

еда
пляж анимация
Добавлено 18.06.16 09:07 (1 669 символов в тексте)

13:53 01.04.17

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какая была погода в мае и как температура моря? Планируем ехать в мае с ребенком, хотелось бы уточнить погоду

13:29 20.04.17

Если еще актуально, то погода была очень теплая, вечером ходили в футболках, загорели хорошо, жары как таковой не было. Но вода не прогретая, я мерзлячка)))) ребенок не купался

Все отзывы Валентина (8)