Регистрация: 03.06.16
январе 2015
23.01.15 - 02.02.15

Отдых в январе с маленькими детьми.

Отдыхала с 2-мя мал детьми и мамой. Отель красивый, с большой территорией, много детских площадок, детский клуб, в котором можно находиться с малышами или оставить там более взрослых деток.. Отличный бассейн с горками и разными парными. В лесочке можно встретить белочек. В прудиках на улице плавают рыбки. Вечером всегда какие-то развлечения для деток. Для взрослых тоже, видимо, были, но я не ходила. В 3-5 мин красивая набережная, каждый день ходили к морю) Номера так себе, но жить можно.

Еда довольно разнообразная. Своих привередливых детей мне Всегда было, чем накормить. Про себя вообще молчу.

Немного смущало некоторое не приветливое и грубоватое отношение персонала столовой, но списываю это на национальный признак. И это нисколько не испортило нам отдых. Мы ведь тоже не всем улыбаемся )

Мое резюме - достойный отдых!

Ездили в дельфинарий, довольно не плохой. Но ничем ни лучше и не хуже Москвариума. Были на обзорной экскурсии по городу, на Красной Поляне. Вообще Сочи поразил своей красотой, европезированностью что ли... Было ощущение, что нахожусь где-то в Германии(хотя я там и не была); такие мосты, тонелли в горах, дороги....Вау!

их масса
Добавлено 18.06.16 21:52 (1 154 символов в тексте)

20:46 30.06.16

Елена, здравствуйте! Подскажите в каком корпусе вы отдыхали?

21:40 30.06.16

Марина, номер корпуса не подскажу, но он самый ближний к столовой и дальний от ресепшн

19:57 26.01.17

Это корпус №5

13:11 16.02.17

Скажите, как к морю добираются с отеля? Пешком или есть трансфер? Хочу отправить туда маму, которая плохо ходит. особенно тяжело в горку-с горки. Но вариант лечения в этом санатории привлекает. Насколько ей там будет по силам находиться?

09:05 22.02.17

Добрый день! К морю можно спуститься на лифте, который находится прям в горе на территории отеля, а затем по тоннелю дойти до моря. Трансфера там нет (может сейчас что-то изменилось), тк территория хоть и большая, но не огромная.
Единственное, к корпусам врачей на территории как раз придется спускаться с горки (спуск не большой, но все таки...) и, соответственно, потом подниматься обратно. Вот это может стать проблемой для вашей мамы, тк процедуры могут проходить неск рез в день, сответственно, придется ходить туда-обратно.

Все отзывы Елена C (13)