Регистрация: 18.06.16
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

Хороший отель, на 4!

Отель на первой линии, близко к морю, много зелени. Чистый воздух, поэтому первые несколько дней просто отсыпались.

Людей было немного, в основном: украинцы, белорусы, казахи, прибалты, турки, немного европейцев.

Питание хорошее: мясо (курица, рыба, люля кебаб), овощи, фрукты (арбузы, дыни, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины), сладости, разнообразные бисквиты, к сожалению, пахлава отсутствовала.

Порадовал SPA-салон. В первый день сделали хамам (25 долл.) и прошли курс массажа. Сауна включена.

С погодой повезло, жары не было, поэтому кондиционер не использовали. Море было спокойное, теплое, наплавались вдоволь. Есть бассейн с водными горками, однако, они работают по часам с 11 до 12 и с 16 до 17.

Ощущается кризис в стране - вторая линия отелей не работает. В отеле ОТСУТСТВУЕТ доктор (дорого содержать), поэтому лучше не болеть:))). Анимация в отеле работает не в полную силу. Днем детской анимации нет, вечером в 21 на полчаса детская дискотека с аниматором. Взрослая анимация была только один раз - Огненное шоу и восточные танцы. Функционирует детская комната до 12 и с 15 до 17.

Убирали в номере через день. Сам номер небольшой, мебель и сантехника не новые, но кровати и матрасы хорошие. Рядом с отелем старое кладбище, через дорогу. Однако, если вам попался номер с видом на кладбище не спешите расстраиваться. Выглядит оно как парк, с высокими деревьями, к тому же, это более тихая сторона по сравнению с выходом на бар-бассейн.

Однако, у кризиса есть и свои плюсы. Снижены цены на услуги SPA-салона и экскурсии. На улице экскурсии реально дешевле, чем у тур-оператора. Торг уместен.

1) Были в аквариуме в Анталии. Эта экскурсия одна из самых дорогих - взрослый 50 долл., детский 30 долл. Цена у тур-операторов и на улице практически одинаковая. Аквариум новый, много красивых рыбок, акул много, но они не большие. В цену также входил террариум.

2) Были в аквапарке Долусу, в Кемере. Новый аквапарк. Катались целый день с 10 до 16, море незабываемых эмоций, нам очень понравилось. Экскурсию брали на улице взрослые по 24 долл., ребенок (6 лет) прошел бесплатно. С обедом. В кассе аквапарка сумму назвали в два раза выше.

3) Были на экскурсии в старой Анталии, плюс водопад Дюден. Стоимость взрослый 15 долл., детский 5 долл. Красивый старинный город, с богатой историей, было интересно. Экскурсию отлично вела гид турчанка. Красивый водопад, десяток фотографий для ОдноГлазников и Фейсбука.))))

Были в Турции шестой раз. В целом, отдыхом остались довольны. Прекрасный отдых по приемлемой цене.

первая линия хороший spa-салон
слабая анимация не новый плохой wi-fi
Добавлено 18.06.16 23:04 (2 527 символов в тексте)

22:43 20.06.16

Добрый день. Ндаа, точно кризис чувствуется. Мы в том году отдыхали, анимация ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!!!! Была. Весело было, даже улетать не хотелось.

17:33 23.06.16

Здравствуйте!
Планируем с семьей поездку в этот отель. Подскажите, пожалуйста,
- в каком номере Вы жили? какой номер лучше брать, чтобы окна не смотрели на кладбище? а главное - не выходили на шумную дорогу?
- как работает кондиционер?
- нужно ли брать брать шампунь, крем, гель, тапки? или есть мини наборы?
- пополняют ли мини бар питьевой водой? и как часто?
- как часто можно менять пляжные полотенца?

Буду благодарна за внимание.

20:47 23.06.16

Мы жили в номере №430, с видом на кладбище и на горы ))) номер относительно тихий, т.к. рядом с отелем дорога))). Абсолютно тихих номеров нет. С выходом на бассейн - слышна музыка из бара; с видом на море - слышна дискотека из кальян-бара, которая начинается в 23.00.)))
Кондиционер работал нормально, однако мы им практически не пользовались - с погодой повезло)))
Да, берите все чем привыкли пользоваться. В ванной есть только жидкое мыло и полотенца.
Мини бар был пустой. Мы брали питьевую воду в бутылках, в ресторане.
Пляжные полотенца меняют через день.
Желаем удачи!

11:37 24.06.16

Спасибо!

22:08 27.06.16

Подскажите, что там с сейфами и их размером. У меня стандартный ноутбук, влезет ли он?
И по поводу интернета пару слов, как качество, платный или нет?
Спасибо

22:09 27.06.16

а воду дают бесплатно в ресторане в бутылках питьевую?

10:51 30.06.16

На счет сейфов, в моем номере был маленький, только для документов. Ноутбук не спрятать. Вода в бутылках только на ужин 1 бутылка на стол. В остальное время на территории отеля в куллерах.
На бесплатный интернет не рассчитывайте. Мои рекомендации поищите другой отель, что бы не разочароваться. Я только вчера вернулась

22:33 02.07.16

Спасибо! А что так все плохо)? Это лучшее из того что есть с бюджетных 3 и 4 звездочки в Бельдиби. В других просто мрак.

11:44 06.07.16

И здесь мрак.Лучше добавьте денег и берите 5 звезд.Разница в деньгах не большая,но это того стоит.Этот отель просто ужас во всем.Отдыхали с 27 июня по 4 июля.Не рекомендую.Испорченный отдых.

Все отзывы Ира (1)