Регистрация: 17.06.16

августе 2015
06.08.15 - 18.08.15

Очень здорово!

Отель по меркам азии хороший, небольшой уютный на 1 линии. Единственный минус далеко от аэропорта, трансфер с учетом заездов в другие отели около 4 часов.

Сам отель нам понравился для 3* просто отличный.Комната хорошая , балкон с видом на океан ,есть фен туалетные принадлежности, все работает на потолке помимо кондея есть вентилятор.

Персонал относится доброжелательно, улыбчивые, знание русского конечно не очень. В основном англоязычный персонал .

Сервис в отеле на хорошем уровне, лучше чем в некоторых4-х!

Брали завтраки и ужины. Завтрак обычный - омлет, яичница, картофель , сосиски,

колбаса, сыр, ланкийские блюда, фрукты. Чай, кофе в пакетах.

Были в отеле в низкий сезон, погода радовала дождей почти не было, загорать можно возле бассейнов (их два) места и шезлонгов достаточно. Но можно пройти на пляж нужно пройти вдоль береговой линии минут 5-7 там отличное место для купания где нет больших волн и пологий вход в море. В г. Галле можно съездить на рейсовом автобусе, можно заказать тук- тук.

Вокруг много кафе, где можно вкусно перекусить, в 5 минутах ходьбы от отеля ( если выйти то направо) есть русское кафе готовят наши вкусно и качественными (если поднадоела еда с кари и острыми специями то можно заказать и суп и борщ и кашу но можно и омаров и креветок только заказывать необходимо накануне )

Фрукты покупали на рынке дешевле, чем в супермаркете (фруктов масса от экзотического дуриана до бананов)

Экскурсии брали у местных операторов не далеко от отеля на противоположной стороне улицы есть агентство Берлин, брали туры в Сигирию, Нувора Элию, Канди, Дамбулу. Все прощло здорово и очень интересно проехали почти весь остров впечатлений масса.

В общем отель спокойный (не тусовочный) хороший рекомендую!

Экскурсия-горные чайные плантации

красота!

территория не большая, но все что нужно есть!

Andre оценил сервисы

1-я линия чистота порядочность персонала
далеко от аэропорта
Добавлено 19.06.16 00:38 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Andre Siromiatnikov (22)