Регистрация: 17.05.16
июне 2016
05.06.16 - 13.06.16

Отдыхали в июне 2016. Номер стандарт с видом на море. Номер...

Отдыхали в июне 2016. Номер стандарт с видом на море. Номер небольшой,на двоих самое то. В номере фен,гладильная доска с утюгом, холодильник,телевизор,кондиционер,сейф(бесплатный).

Питание в ресторане просто на высоте. Нигде так вкусно нас еще не кормили. Если сомневаетесь брать ли питание,то берите, и лучше с ужинами.

В отеле есть сауна,хамам,джакузи и крытый бассейн. Ходили каждый день туда. Людей обычно не было.

У отеля выход к морю подходит для красивых фотографий. Для того чтобы искупаться в море нужно пройти 3 минуты до соседнего отеля, там небольшой песчаный пляж.

Лежаков в отеле очень много, при полном заполнении всех номеров, было много свободных лежаков.

У бассейна есть бар, в котором кормят такой же едой как в местных ресторанах, за такую же цену.

В общем отелем доволен полостью. Ресторан отеля восхитителен.

Сергей оценил сервисы

платный интернет
Добавлено 19.06.16 09:03 (839 символов в тексте)

11:06 22.06.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько стоит интернет?

11:11 22.06.16

Добрый день. один день 3 евро, неделя 15 евро.

11:27 22.06.16

Спасибо, Сергей! За оперативность 5+ ))))))))) В принципе на так дорого. Едем в июле. Есть интересные экскурсии с детьми?

11:31 22.06.16

Мы брали машину и ездили по всему острову(без детей). зоопарк+шоу птиц им понравится, аквапарк вроде хороший(мы не были), а в остальном не могу сказать на счет понравится ли детям.

11:54 22.06.16

Спасибо! Дальше разберемся сами.

08:51 23.06.16

Добрый день, Сергей! В какой фирме брали авто на прокат? Сколько стоил? Как там с парковками, они платные? где на ночь оставляли авто? Буду признателен, если ответите. Едем в июне в этот отель.

11:36 23.06.16

Добрый день. Начали смотреть с центра города. Там машины типа пиканты стоили по 30 евро за день, долго ходили сравнивали и в итоге взяли не знаю в какой фирме, находилась она примерно в 2 остановках от отеля в сторону центра, там большая площадка с арендаторами, их там компаний 5 рядом, и взяли хонда фит, которая больше пиканты, также по 30 евро за день. Пиканты там 25 вроде были.

Читать полностью на TopHotels

11:38 23.06.16

Спасибо за ответ! А парковками там тяжело?

11:42 23.06.16

У отеля парковка большая и бесплатная, проблем с этим нет. На ночь также стояла у отеля.