Регистрация: 19.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 19.06.16

Так себе, это хорошая четвёрка

В данный момент отдыхаю в этом отеле с ребёнком 4х лет. Чувства смешанные. Отель обычная четвёрка, не 5. Пляж нормальный для Кипра. Еда - очень скромный выбор, не Турция. Все включено - это не все включено. Даже молочного коктейля ребёнку не дают, говорят для этого нужно все включено ультра :) соки из пакетов, воду покупаем, бесплатной нет, фрукты покупаем в магазине, в ресторане яблоки и бананы и арбуз. Бассейн грязный и маленький ( грязный - это я про решёточку белую в сливном отверстии по всему периметру бассейна, она вся в чёрной плесени). Анимации нет. Этих денег он не стоит. Отель маленький, территория маленькая, за пределами отеля ничего нет ( супермаркет только и прокат машин )

свой пляж
скромная еда грязный и маленький бассейн нет анимации нет питьевой воды бесплатной нет фруктов и морепродуктов
Добавлено 19.06.16 09:36 (695 символов в тексте)

14:46 20.06.16

подскажите как обстоят дела с инфекцией (ротовирус)?

14:23 21.06.16

не слышала жалоб, в отеле 90% русских, со многими уже общаемся, никто не жаловался

11:51 24.06.16

Оксана, мы с Вами солидарны. Не стоит платить за это отель такие деньги. На "всё включено" на самом деле в этом отеле "всё выключено".

07:33 27.06.16

Такое ощущение, что вы были в каком-то другом отеле, мы вернулись из отеля 4 дня назад, по системе "все включено" вода всегда есть, бесплатно даю и у бассейна и в баре рядом с рецепшн. Плесени в бассейне точно нет! Если бы бассейн был побольше, было бы неплохо, но зачем же писать неправду про плесень? Из фруктов - бананы, слива, нектарины, яблоки, киви, апельсины.
Про молочные коктейли не в курсе, я не видела, чтобы их кому-то наливали ни по ультра, ни за деньги.

20:08 27.06.16

Правда. Сливные решетки покрыты черным налетом. Не полностью, но слишком сильно. Грибок это, водоросли или просто грязь - не рассматривал.

14:51 30.06.16

Мы все ещё отдыхаем в этом отеле :) отдых правда понятие сомнительное :) встаю в 6-30 что бы занять лежаки у моря ( дома на работу встаю в 8 утра :) ), было несколько неприятных случаев, когда после завтрака приходишь с ребёнком на пляж к занятым лежакам, а они заняты и твои полотенца скинуты или зонтики стащили :) довели меня до слез, пришлось вызывать руководство отеля, устала бороться за лежаки. Правда видя мои слёзы быстро помогли и организовали нам с ребёнком новые места для отдыха. К еде привыкли, разнообразия нет, но все свежее.

Все отзывы Оксана (2)