АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2928
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 19.06.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе, это хорошая четвёрка

В данный момент отдыхаю в этом отеле с ребёнком 4х лет. Чувства смешанные. Отель обычная четвёрка, не 5. Пляж нормальный для Кипра. Еда - очень скромный выбор, не Турция. Все включено - это не все включено. Даже молочного коктейля ребёнку не дают, говорят для этого нужно все включено ультра :) соки из пакетов, воду покупаем, бесплатной нет, фрукты покупаем в магазине, в ресторане яблоки и бананы и арбуз. Бассейн грязный и маленький ( грязный - это я про решёточку белую в сливном отверстии по всему периметру бассейна, она вся в чёрной плесени). Анимации нет. Этих денег он не стоит. Отель маленький, территория маленькая, за пределами отеля ничего нет ( супермаркет только и прокат машин )

Плюсы отеля
свой пляж
Минусы отеля
скромная еда грязный и маленький бассейн нет анимации нет питьевой воды бесплатной нет фруктов и морепродуктов
Добавлено 19.06.16 09:36 (695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 20.06.16

подскажите как обстоят дела с инфекцией (ротовирус)?

14:23 21.06.16

не слышала жалоб, в отеле 90% русских, со многими уже общаемся, никто не жаловался

11:51 24.06.16

Оксана, мы с Вами солидарны. Не стоит платить за это отель такие деньги. На "всё включено" на самом деле в этом отеле "всё выключено".

07:33 27.06.16

Такое ощущение, что вы были в каком-то другом отеле, мы вернулись из отеля 4 дня назад, по системе "все включено" вода всегда есть, бесплатно даю и у бассейна и в баре рядом с рецепшн. Плесени в бассейне точно нет! Если бы бассейн был побольше, было бы неплохо, но зачем же писать неправду про плесень? Из фруктов - бананы, слива, нектарины, яблоки, киви, апельсины.
Про молочные коктейли не в курсе, я не видела, чтобы их кому-то наливали ни по ультра, ни за деньги.

20:08 27.06.16

Правда. Сливные решетки покрыты черным налетом. Не полностью, но слишком сильно. Грибок это, водоросли или просто грязь - не рассматривал.

14:51 30.06.16

Мы все ещё отдыхаем в этом отеле :) отдых правда понятие сомнительное :) встаю в 6-30 что бы занять лежаки у моря ( дома на работу встаю в 8 утра :) ), было несколько неприятных случаев, когда после завтрака приходишь с ребёнком на пляж к занятым лежакам, а они заняты и твои полотенца скинуты или зонтики стащили :) довели меня до слез, пришлось вызывать руководство отеля, устала бороться за лежаки. Правда видя мои слёзы быстро помогли и организовали нам с ребёнком новые места для отдыха. К еде привыкли, разнообразия нет, но все свежее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)