АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 485
Фото: 0
485
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
01.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жила в данном отеле 3 ночи в начале июня в рамках рабочей...

Жила в данном отеле 3 ночи в начале июня в рамках рабочей поездки. Все положительные стороны отеля не удалось прочувствовать, а именно прекрасный СПА-центр, вот ради этого вернулась бы обязательно. Несомненный плюс - это кровати и матрасы, спишь как на облаке!!! и прекрасно высыпаешься, качественное и уютное постельное белье. Сам номер достаточно стандартен для отелей 4*, еще из плюсов - светонепроницаемые шторы и прекрасный вид на море, просторный балкон. Питание в отеле хорошее, все вкусное. Супы на обеди даже ужин (больше всего оценила мидийный суп и, конечно, пелешка супа), вкусные мясные блюда и гарниры, свежие овощи и фрукты. И да, при заселении отель вручает вкуснейшую шоколадную печенюшку с орешками)

WiFi везде работает хорошо, он бесплатен и в общественных местах отеля (лобби, ресторан, бассейн и т. д.) и в номерах.

Отель расположен в тихом месте, достаточно далеко от моря и на горе - в силу особенностей курорта. Есть 3 варианта, как до него добраться. Это либо трансфер - паровоз на общественный пляж Золотых песков (ехать буквально 5 минут), при системе все включено предоставляется бесплатный шатл на частный пляж отеля Нирвана (в 3 км от отеля), где зонты и шезлонги - бесплатны, и третий вариант - бесплатный фитнес, прогулка пешком, придется трижды спуститься по лестнице и столько же раз подняться на обратном пути.

Вокруг отеля очень много зелени, а сама территория небольшая, компактная. До прогулочных улиц и каких-то кафешек, клубов - буквально 5 минут ходьбы.

Отель имеет детскую концепцию, а также горки, которые подойдут для детей среднего возраста, крытый амфитеатр, где проводятся различные шоу.

В общем, отель рекомендую!

Добавлено 19.06.16 14:16 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация